The Lost Room

Объявление



• Лента новостей:

03.03.2015
• Поздравляем форум с победой в конкурсе молодых форумов на каталоге CoffeBreak. Огромная благодарность Эли Шемешу за разработку конкурсного блока.

29.12.2015
• Поздравляем нового мастера игры - Саймона Беллами со вступлением в должность!
action 1 "bloody trail"

• Добро пожаловать!

Приветствуем вас на ролевом проекте "Потерянная комната". Больше полусотни лет назад в штате Нью-Мексико произошло Событие, благодаря которому около сотни обычных предметов обихода стали Объектами с мистическими свойствами. Говорят, они приносят беды своим обладателям. Говорят, если их собрать воедино, станешь Богом. Говорят, где-то существует человек-Объект. Много чего говорят...
• Администрация

Администратор: Lost
Мастера: Sola Veronica Vives,
Simon Bellamy

• Ссылки


• Баннеры и топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Room » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС
на форумной игре по мотивам американского сериала "Потерянная комната" ("The Lost Room")

http://sa.uploads.ru/NDqWH.gif

Роли придерживаются на 3 дня. При необходимости можно попросить об увеличении срока.

Вакантна роль владельца Ключа. Вы можете получить его, объяснив, каким образом он попал к вам из закрытой Потерянной комнаты.

0

2

Здравствуйте.
С удивлением узнал, что есть ролевая по одному из моих самых любимых сериалов.) Удивлен и обрадован.) Хотел бы поиграть в это. Может, даже кем-то из канонов. Но мне надо пересмотреть сериал для этого, подзабылись детали. Поэтому пока ничего не обещаю, не знаю, когда получится сесть и посмотреть.

Но есть вопросы, так как я не особенно понял, как отыгрывать, например, находку, обретение или использование Объектов. У вас написано:

Кто придумывает сюжеты для эпизодов?
Прежде всего, приветствуются сюжеты, придуманные самими игроками. Если же игроки не могут ничего себе придумать, сюжеты для эпизодов предлагают мастера.

Я могу придумать сюжеты. Но согласится ли АМС, если я в своих эпизодах начну собирать Объекты и сам придумывать действие неизвестных? И в конце их получать во владение. Здесь же, по идее, АМС должна как-то контролировать возникновение коллекций и находку отдельных Объектов. А то все махом разберут)) Вот этот момент непонятен.
Заранее благодарен за обстоятельный ответ. Информацию по игре я прочел, но не нашел объяснения, как отыгрывать вот такие сборы коллекций по своему желанию.

0

3

Ходок
Приветствую вас. :)
Очень рады единомышленнику.
На ваш вопрос задам встречный: а для чего вы хотите коллекцию? Возможно, нам есть, что вам предложить. :)
По поводу контроля: он, конечно же, будет. Мастера обязательно будут приглядывать за составляемыми сюжетами и, при необходимости, вносить правки. Другое дело, что зачастую этой необходимости не возникает.

0

4

Lost,

Для чего мне коллекция? Очевидно же) Объекты - это источники приключений. Поэтому, думаю, что их все будут искать, пытаться использовать, и завладеть ими. Если сюжет придумывает не мастер, а игрок, то он что угодно может написать и запланировать. И получить тот же "правый ботинок", который может завоевать весь мир))) Не прописано же действие в матчасти. Просто раздолье для манчей)
Насчет "Возможно, нам есть, что вам предложить", звучит очень заманчиво) Но контроль на самом деле нужен жесткий с таким каноном.
Мне вот еще интересно было бы повозиться с комплексом всех вещей, поэкспериментировать с ними, и попытаться представить, что в получится, если их вместе все собрать. Понятно, что не Бог. Но вот если бы мастера придумали все эффекты Объектов, было бы интересней возится с этим. Пусть и не показывать в списке вещей объяснения, оставив их в секрете, но чтобы у АМС были все объяснения этих вещей. И когда игроки будут мутить свои эпизоды, отвечать на их вопросы, как та или иная вещь будет у них в игре работать. И тогда будет загадка и интрига для всех.
В любом случае, мне очень это интересно. И я постараюсь побыстрее пересмотреть сериал, чтобы включиться в вашу игру. Как игра пойдет, посмотрим, но сейчас крайне увлечен затеей)

0

5

Ходок
Регистрируйстесь. Похоже, нам таки есть, что вам предложить. )))
Но только в лс. :)

0

6

Lost,

я пересмотрю сериал, тогда зарегистрируюсь. Сейчас просто не смогу предметно поговорить, забыл многое. Дайте немного времени. Я вам напишу в ЛС, как буду в теме)

0

7

Ходок
Замечательно. Будем ждать вас с нетерпением. :)

0

8

Lost
день добрый. Это Ходок. Пока так зарегистрировался, потому что хотел бы узнать ваши предложения перед тем, как выбрать перса. Я, конечно, не утерпел и убил полночи на пересмотр сериала. Вообще склоняюсь к роли Суда, если из канона. А если из неканона - то наследника Кройцфельда. Жены и сына у него не было, судя по фильму, так что наследником мог стать брат или племянник. Но любопытно узнать, что вы хотели мне предложить.

0

9

temporary account
Надеюсь, вы не досыпаете на работе/учебе. ))
Написал вам в личку.

0

10

Lost написал(а):

Надеюсь, вы не досыпаете на работе/учебе. ))

Не, просто мучился днем) Но я пересмотрел фильм с удовольствием. Ничего, отосплюсь.

Отредактировано temporary account (2014-11-18 00:42:44)

0

11

Тьфу, ты. Простите. Уберите пост выше, пожалуйста. Я не увидел сперва, что у вас отключено редактирование постов, хотел ошибку исправить, а получилось цитирование. Кстати, я много опечаток допускаю и обычно потом правлю свои посты. Без возможности редактирования это будет печальная картина. Может, включите эту функцию? Ну так, как пожелание.

0

12

temporary account
Странно, что она отключена. Сейчас проверю. Спасибо за сигнал.

0

13

temporary account
Проверьте, пожалуйста.

0

14

О, вот теперь есть редактирование) Спасибо) Так гораздо удобнее)
Ну, я пошел анкету создавать.

Отредактировано temporary account (2014-11-18 00:42:16)

0

15

temporary account
Вдохновения! :)

0

16

Доброго времени суток. У меня такой  вопрос - можно ли написать персонажа-неканона, случайно ставшего владельцем нескольких Объектов, и до поры ничего не знающего об их уникальных свойствах? Можно ли игроку самому придумать свойства Объектам (в каталоге свойства не описаны, их владелец неизвестен)?

0

17

Frankie
Приветствую.
Можно взять два Объекта. Действие - да, можете придумать сами.
Нюанс: Объекты должны попасть к вам недавно. Если вы ими долго владеете, они бы так или иначе спровоцировали обнаружение своих свойств.

0

18

Lost
спасибо. В ближайшее время постараюсь определиться с выбором. Нужно ли мне знать еще какие-то нюансы до написания анкеты? Дело в том, что анкеты принятых участников гостю не видны, можно ли как-то с ними ознакомиться? Хотя бы для обретения уверенности в том, что я иду в правильное место  =)

0

19

Frankie
Конечно. Регистрируйтесь - вам откроется раздел с анкетами.
Пока уточнять нечего. Если будут какие-то вопросы - я на связи.

0

20

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

21

Ночи)
Придержите пожалуйста персонажа Саймон Беллами (Иван Реон). Спасибо.

0

22

Саймон говорит...
Приветствую!
Придержано. Вдохновения с анкетой!

0

23

псть, привет местным аборигенам.
ребят, а живые есть? игра-то хоть идет? а то фандом шикардосный, а со стороны форум выглядит мертвовато, благо, что мухи не летают
не хочется, знаете ли, прийти и уйти
играть очень хочется

0

24

love, R...
Доброго дня.
Вы посмотрите внимательнее: игра идет, сюжет развивается - разве не это главное?
Сейчас в работе еще одна сюжетная линия, которую подхватит новый игрок. Сегодня-завтра ждем.
Канон позволяет много всего интересного. Так что вы приходите - без приключений не останетесь. ^^

0

25

Шикарная идея! Я в восторге с этой ролевой, но увы, загружена по самые булки, чтобы брать еще один проект. Но вы круты, да!) Если все таки надумаю еще брать что-то, то обязательно приду к вам, да :3 Процветания и творческого вдохновения!

0

26

Мимокрокодил
Спасибо. Заходите в гости. Может, в один прекрасный день не устоите перед искушением. )

0

27

Мимокрокодил написал(а):

Мимокрокодил

о! однофамилец! я тоже так часто этот самый Мимо..
Нам очень приятно, это эта тема вызывает такой энтузиазм не только у нас) Заходите, если что) Будем дружить домами)

0

28

Вот как раз домами и получится, у нас же "Дом, в котором...")) Можем дружить, коли хотите))

0

29

Мимокрокодил
Здорово. )
Я только недавно начала. Йен уже, кажется, дочитал. Давайте обязательно дружить домами. )

0

30

Доброго дня. Интересная у вас тема!
Придержите пожалуйста ВЕРОНИКА МАНТИЧЕЛЛИ на максимальный срок. Попробую разобраться в каноне)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lost Room » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно