The Lost Room

Объявление



• Лента новостей:

03.03.2015
• Поздравляем форум с победой в конкурсе молодых форумов на каталоге CoffeBreak. Огромная благодарность Эли Шемешу за разработку конкурсного блока.

29.12.2015
• Поздравляем нового мастера игры - Саймона Беллами со вступлением в должность!
action 1 "bloody trail"

• Добро пожаловать!

Приветствуем вас на ролевом проекте "Потерянная комната". Больше полусотни лет назад в штате Нью-Мексико произошло Событие, благодаря которому около сотни обычных предметов обихода стали Объектами с мистическими свойствами. Говорят, они приносят беды своим обладателям. Говорят, если их собрать воедино, станешь Богом. Говорят, где-то существует человек-Объект. Много чего говорят...
• Администрация

Администратор: Lost
Мастера: Sola Veronica Vives,
Simon Bellamy

• Ссылки


• Баннеры и топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Флуд №1 - Ключ

Сообщений 151 страница 180 из 785

151

Frances Marshall написал(а):

Кстати, я тут на досуге с мастером пообщалась, и возник вопрос - как каждый из нас видит для себя финал этой истории? Я имею в виду, не личные маленькие цели каждого из нас для "поразвлечься", а вообще, глобально?

Я вот подумала... что будет, если собрать в комнате № 10 все Объекты, включая Джо Миллера? Оставить в комнате Ключ и захлопнуть дверь?

Джо Миллер возражает.

0

152

Joe Miller
Я вам конфетку дам. )

0

153

Sola Veronica Vives написал(а):

Joe Miller
Я вам конфетку дам. )

Слабое какое-то утешение)

0

154

Frances Marshall написал(а):

Я вот подумала... что будет, если собрать в комнате № 10 все Объекты, включая Джо Миллера? Оставить в комнате Ключ и захлопнуть дверь?

Черт, вы телепат?)) Я думал о том же самом)) Но есть другой вариант. Помните, что в сериале говорили, что комнат - много. Может, надо вычислить алгоритм их смены во время перезагрузки, узнать, сколько их, и каждую посетить. А может, надо всех владельцев принести в жертву, чтобы комната материализовалась в старом мотеле. Тут столько вариантов сумасшедших может быть - только наливай и кури)))

Sola Veronica Vives написал(а):

Будем участвовать?

Это вам решать) Вы попросили графики. Я посидел и сделал вот что.

блок рекламы

Вы знаете, что порой самые обычные вещи проявляют такие свойства, которые даже в бреду представить себе невозможно? Ваша расческа, оказывается, останавливает время, ваши наручные часы - варят яйца без воды и огня, а ваш носовой платок... о, Боже... даже говорить об этом не хочу, аж мурашки бегут по телу...

Ролевая игра по мини-сериалу "Потерянная комната" превращает обычный мир в совершенно невероятный, где возможно все, что угодно. Если у вас есть Объект - та самая "совершенно простая и привычная бытовая вещь" с аномальными свойствами. Множество людей ищут владельцев таинственных артефактов, чтобы украсть у них эти странные предметы. Создаются тайные сообщества Коллекционеров, борцов с Коллекционерами и даже религиозных фанатиков, верящих в то, что Объекты - это части Бога. Человеческая жизнь - ничто по сравнению с ценностью паранормальных вещей. Сеть искателей и информаторов наживается на них. Люди, потерявшие свои Объекты, сходят с ума, и готовы все отдать за возврат своих артефактов. И каждый владелец платит свою цену за обладание ими, порой непомерно высокую. Все эти страсти разгораются в обычном мире, который даже не ведает о существовании Объектов. Кто-то становится их жертвами, даже не понимая, что происходит. А кто-то начинает верить в колдовство, зеленых человечков и параллельные миры. Невероятные приключения ждут каждого, кто попытается открыть тайны комнаты №10 в заброшенном мотеле "Саншайн" в Нью-Мексико... Если он достаточно смел для этого...

http://sa.uploads.ru/V2JUc.jpg

Информация: мини-сериал "Потерянная комната" (The Lost Room), 2006. Общий хронометраж: 4, 5 часа. Оторваться от экрана невозможно. Предположительно тоже является Объектом :)
Ролевая игра: эпизоды, смешанный мастеринг, платформа - партнер mybb. Objects inside!

ПРОЙТИ В ПОТЕРЯННУЮ КОМНАТУ

Если нравится, копируйте все, что есть в спойлере, и выкладывайте на ЛИЛ. Фон картинки сделан под цвет их фона, поэтому будет выглядеть как прозрачный png, но малого веса. Одна проблема - я не видел тут баннера ЛИЛа (или у меня Адблок его закрывает). А ЛИЛ не примет заявку, если тут не будет висеть на главной странице их баннер.

Отредактировано Ely Shemesh (2014-12-03 00:11:20)

+3

155

Joe Miller написал(а):

Джо Миллер возражает.

Не переживайте. Мы вас перед этим усыпим, чтобы не мучились.)

0

156

Ely Shemesh написал(а):

Не переживайте. Мы вас перед этим усыпим, чтобы не мучились.)

Как приятно оказаться среди добрых, сочувствующих людей. Буду обходить вас стороной)

0

157

Joe Miller
Ммм... Две конфетки? :flirt:

Ely Shemesh
Это все нам?! Спасибо! *поцеловала в щеку*
Пойду поставлю баннер...

0

158

Joe Miller написал(а):

Слабое какое-то утешение)

Вы хотите целую шоколадку? o.O

0

159

Ммм... Две конфетки? :flirt:

Я не уверен, что мне вообще нужно есть в таком обществе)

Yen Daniel White написал(а):

Вы хотите целую шоколадку?

С Днем Рождения) оставьте себе)

Отредактировано Joe Miller (2014-12-03 00:34:05)

0

160

Joe Miller
Вот черт...
А чем же тогда вас отвлечь? :flirt:

0

161

Sola Veronica Vives написал(а):

Joe Miller
Вот черт...
А чем же тогда вас отвлечь?

Ничем) я очень внимательный и предельно осторожный) могу не спать, не есть, буравить взглядом и почесывать подбородок одновременно. Невероятный Джо.

0

162

Joe Miller
Вы меня расстроили. Что же с вами теперь делать?

0

163

Joe Miller написал(а):

Ничем) я очень внимательный и предельно осторожный) могу не спать, не есть, буравить взглядом и почесывать подбородок одновременно. Невероятный Джо.

Прыгаю вверх на 20  метров, а вперед - на 50. Улавливаю ультразвук. (с))

Joe Miller написал(а):

С Днем Рождения) оставьте себе)

Спасибо)

0

164

Sola Veronica Vives написал(а):

Joe Miller
Вы меня расстроили. Что же с вами теперь делать?

Ну, можно попробовать обращаться по-человечески, а не воспринимать, как объект, авось вам повезет)

0

165

Joe Miller
В нашем мире это так сложно... :flirt:

0

166

Sola Veronica Vives написал(а):

Это все нам?! Спасибо! *поцеловала в щеку*

Умываться больше не буду)) Вы меня не целуйте так часто, а то я могу неправильно понять и начать строить коварные планы.)

Joe Miller написал(а):

Буду обходить вас стороной)

Тогда я могу вас начать подозревать в антисемитизме)))

Joe Miller написал(а):

я очень внимательный и предельно осторожный) могу не спать, не есть, буравить взглядом и почесывать подбородок одновременно. Невероятный Джо.

Просто кладезь талантов) Джо, не бойтесь меня, я не совсем конченная сволочь. Пока еще.

0

167

Ely Shemesh написал(а):

Пока еще.

А что может этому поспособствовать?

0

168

Sola Veronica Vives написал(а):

А что может этому поспособствовать?

А вы хотите, чтобы я стал сволочью? ) Ну, это трудный путь вниз от человека к гаду через деградацию личности, падение морали, потерю нравственных идеалов, переход на питание кровью христианских младенцев. В общем, довольно морочно и затратно) Но я ничего не исключаю, потому что не знаю, что меня ждет в игре.

Yen Daniel White
поздравляю) Доброй охоты вам на игре, и богатой добычи)

0

169

Ely Shemesh написал(а):

А вы хотите, чтобы я стал сволочью? )

Ну что вы! *улыбается* Я всего лишь просматриваю линии вероятности. Очень полезно при моей работе. )

0

170

Sola Veronica Vives написал(а):

Я всего лишь просматриваю линии вероятности. Очень полезно при моей работе. )

Ок) Я настроен на то, что все возможно. Человек вполне может озлобиться, либо пойти к вполне гуманной цели по головам, считая, что цель оправдывает средства. Сейчас мой перс, в принципе так и считает. Так что... Посмотрим, что и как будет. Кровь Кройцфельда стучит в моем сердце)))) Родня же кровная...

Отредактировано Ely Shemesh (2014-12-03 01:37:21)

0

171

Ely Shemesh
Вот я даже не знаю, как теперь держаться: поближе к вам или подальше от вас. )
Пока буду держаться поближе к кровати. Доброй вам ночи. http://yoursmileys.ru/tsmile/halloween/t98243.gif

0

172

Sola Veronica Vives
держитесь там, где сердце подскажет) Приятных снов)

0

173

Joe Miller
я спою вам колыбельную!
Но это ведь будет в конце игры! Представьте всю степень  и глубину  вашей драмы: мы объединяемся в команду... ищем Объекты. Каждый поиск - приключение. Находим, один за другим, наконец, открываем Комнату, оставляем Объекты на предназначенных им местах, входите вы... /за кадром играет тихая музыка/ на моих глазах слезы, Эли нервически дергает себя за отросшие  пейсы, Сола Вероника кусает алые губы, мистер Уайт пишет расписку о том, что никогда больше не будет мухлевать в карты... Ключ лежит на прикроватной тумбочке... Дверь закрывается.
Занавес.

Ely Shemesh
да вы мастер! Здорово)

Отредактировано Frances Marshall (2014-12-03 11:39:35)

+1

174

Спасибо)

Frances Marshall написал(а):

Эли нервически дергает себя за отросшие  пейсы

:rofl: Упал, хохочу))) Это ж сколько лет вы собираетесь водить нас по пустыне по Объекты, если у меня пейсы успеют отрасти?)))) Кстати, я не хасид, если что, и таки вполне могу позволить себе стричься)

0

175

Ely Shemesh написал(а):

Это ж сколько лет вы собираетесь водить нас по пустыне по Объекты, если у меня пейсы успеют отрасти?)))) Кстати, я не хасид, если что, и таки вполне могу позволить себе стричься)

Это было художественное преувеличение, дарлинг. Чтобы Объект проникся. *невозмутимо*

0

176

)) Ну, я человек простой, солдат фактически, у меня с воображением туго, драматические эффекты с задержкой доходят ))

0

177

Ely Shemesh написал(а):

у меня с воображением туго, драматические эффекты с задержкой доходят ))

А я люблю рисовать драмы. *мечтательно* Это какая проблема Выбора - решиться добровольно исчезнуть, ради того, чтобы сотня артефактов не множила несчастья на земле и не ломала судьбы!
Джо, соглашайтесь, станете новым трагическим Героем.

*слезла со стульчика, нормальным голосом, в сторону* не согласится - всегда есть возможность притащить в комнату бесчувственное тело. Что у нас там по возможности подсыпать в коньяк  лошадиную дозу валиума? Это ведь не попытка повреждения Объекта?

0

178

Кстати, нашла музыкальную тему из сериала, можно добавить в визитку, наверно? Ссылочкой, что-то вроде:

слушать

0

179

Frances Marshall
О, спасибо! Теперь у нас будет полный комплект. )

0

180

Frances Marshall написал(а):

Джо, соглашайтесь, станете новым трагическим Героем.

Что-то мне подсказывает, что Джо с большим удовольствием сделает всех нас трагическими героями, нежели добровольно станет им сам)))

Frances Marshall написал(а):

Это какая проблема Выбора - решиться добровольно исчезнуть, ради того, чтобы сотня артефактов не множила несчастья на земле и не ломала судьбы!

Не факт, что это поможет. Джо в конце сериала ушел и ключ забросил в номер. Но он снова открылся и Ключ вернулся в мир. Возможно, этим процессом кто-то управляет.

Frances Marshall написал(а):

Что у нас там по возможности подсыпать в коньяк  лошадиную дозу валиума? Это ведь не попытка повреждения Объекта?

Боюсь, это именно такая попытка)) Но вряд ли она будет успешна в отношении Объекта. Боюсь, и цианистый калий не заставит Джо даже легкую сонливость почувствовать))))

Sola Veronica Vives
а чего вы не выкладываете блок на конкурс? Там же прием до 14-го. Дольше повисит, больше народу увидит. Голосование на ЛИЛе давно уже объективностью не страдает, но лишний раз засветиться в посещаемой теме - уже хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно