The Lost Room

Объявление



• Лента новостей:

03.03.2015
• Поздравляем форум с победой в конкурсе молодых форумов на каталоге CoffeBreak. Огромная благодарность Эли Шемешу за разработку конкурсного блока.

29.12.2015
• Поздравляем нового мастера игры - Саймона Беллами со вступлением в должность!
action 1 "bloody trail"

• Добро пожаловать!

Приветствуем вас на ролевом проекте "Потерянная комната". Больше полусотни лет назад в штате Нью-Мексико произошло Событие, благодаря которому около сотни обычных предметов обихода стали Объектами с мистическими свойствами. Говорят, они приносят беды своим обладателям. Говорят, если их собрать воедино, станешь Богом. Говорят, где-то существует человек-Объект. Много чего говорят...
• Администрация

Администратор: Lost
Мастера: Sola Veronica Vives,
Simon Bellamy

• Ссылки


• Баннеры и топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Флуд №1 - Ключ

Сообщений 31 страница 60 из 785

31

Ely Shemesh
*Послала на прощание воздушный поцелуй* Хорошего вам вечера!

0

32

Sola Veronica Vives
спасибо) И вам)

0

33

Сделайте Джо аватарку

Добрый вечер)

0

34

Joe Miller
*Бесцеремонно повисла на шее* Виски, коньяк, шоколадку? Кажется, я обещала две. )
И еще вот это: Аватаризация

0

35

Sola Veronica Vives
А я как всегда поторопился и сделал что-то серое и скучное. Благодарю вас)
Виски, шоколадки, номер на пару ночей, информацию об объекте "постоялец")

0

36

Joe Miller
*Отдала ключ от 10 номера* Эксклюзив! А такой информации нет. Пять лет назад приходил какой-то серый и скучный - все изъял. *пожала плечами* Злой человек, правда?

0

37

Sola Veronica Vives
*приблизился очень-очень близко* А если хорошенько поискать?

0

38

Joe Miller
*Осмотрела с ног до головы, но не двинулась с места* Уже нашла. )

Селеста рассыпала сахар прямо в коридоре третьего этажа! И уже успела все разнести!
И нужно составить план-схему "Бланки". А то я сама путаюсь, в каком крыле номера...

0

39

Sola Veronica Vives
Пускай это будет только наша тайн)

0

40

Joe Miller
Я могу пообещать молчание только взамен на яблоко!

0

41

Sola Veronica Vives написал(а):

Joe Miller
Я могу пообещать молчание только взамен на яблоко!

Но тогда мне придется переодеться. Не могу же я ходить голым.

0

42

Joe Miller
Хорошо. Пусть будет половина яблока. Я могла бы просто попросить надкусить, но тогда кого-то засудят. )

0

43

Sola Veronica Vives написал(а):

Joe Miller
Хорошо. Пусть будет половина яблока. Я могла бы просто попросить надкусить, но тогда кого-то засудят. )

А если это объект?)

0

44

Joe Miller
*Расстроенно* Тогда я сломаю зубы. Вам совсем меня не жалко?

0

45

Sola Veronica Vives написал(а):

Joe Miller
*Расстроенно* Тогда я сломаю зубы. Вам совсем меня не жалко?

Так это вы же яблоко хотите, я же не заставляю)

0

46

Joe Miller
*Ворчит* Спасибо, что предупредили! А как вы с ним взаимодействуете? Надеюсь, не телепатию создаете?

0

47

Sola Veronica Vives написал(а):

Joe Miller
*Ворчит* Спасибо, что предупредили! А как вы с ним взаимодействуете? Надеюсь, не телепатию создаете?

Как-то взаимодействую, наверное ;) оставлю вас терзаться сомнениями)

0

48

Joe Miller
То есть, все-таки не жалко... *записала в маленький красненький блокнотик* Я не злопамятная. Так что вот, приходится. )

0

49

Вечер добрый.
Я прошу прощения, на меня сегодня обрушился аврал по работе, поэтому придется и ночь сидеть. Я сегодня выпаду. Не теряйте. Завтра появлюсь.

0

50

Всем доброго времени суток.
У меня вопрос, неожиданный, наверное)  Игра на форуме вообще планируется?

0

51

Добрый вечер.

Frances Marshall написал(а):

Игра на форуме вообще планируется?

Я собираюсь играть. Но у меня вчера получился 16-тичасовой рабочий день в диком экстриме, и мне некогда было играть. Я до сих пор малость офигевший и мало спал. Я посмотрел вашу заявку на поиск партнера. К сожалению, мой перс никак не подходит под требования по вашим пожеланиям. Я смогу с вами познакомиться только в хостеле "Бланка", где начинаю игру.

Sola Veronica Vives,
по началу игры есть предложение. У вас запрещено пользоваться объектами в хостеле. Но я же этого не знаю. Поэтому могу воспользоваться Скрепкой. Музыку-то можно послушать) И, возможно, она как-то на что-то у вас там подействует, войдет в резонанс с другим Объектом у соседа за стеной. Что-то в этом роде. И устроим там небольшой тарарам. С этого и начнется все. Как вам такая идея?

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-25 22:17:26)

0

52

Ely Shemesh написал(а):

Я смогу с вами познакомиться только в хостеле "Бланка", где начинаю игру.

Я подумаю, как мне там объявиться. Если не найдется желающих взять заявленных персонажей, буду подстраиваться под активную игровую линию, наверное.

0

53

Frances Marshall написал(а):

Если не найдется желающих взять заявленных персонажей, буду подстраиваться под активную игровую линию, наверное.

Насколько я вижу, игроки тут пока только мы с вами. Остальные - админы. Поэтому некому пока брать роли людей, с  которыми вы хотели бы поиграть. Подумайте насчет "Бланки". И тогда вместе первый эпизод начнем. Может, как раз наши с вами Объекты в резонанс войдут, когда я один свой активирую. Сейчас пока нужно решение админа, можно ли у нее в заведении экстрим устроить. А если можно, то какой эффект мы будем наблюдать.
Я лично просто собираюсь принять душ и послушать музыку, ничего больше (Скрепка радио ловит). А во что это выльется, не знаю. Нужно решение админа на этот счет.

0

54

Ely Shemesh
Я не админ, я просто медленно пишу анкету.

0

55

Ely Shemesh написал(а):

Подумайте насчет "Бланки". И тогда вместе первый эпизод начнем. Может, как раз наши с вами Объекты в резонанс войдут, когда я один свой активирую.

Это меня и смущает. Я хотела бы как можно дольше оставаться в неведении относительно свойств Объектов.
Несложно придумать, как мне выйти на "Бланку" - фактически, я уже это придумала. Но куда сложнее потом будет "сдать назад", когда я окажусь перед фактом владения магическими предметами, о свойствах которых не слышала и даже попробовать на зуб не успела.
Как вариант, я могу заявиться в "Бланку" без них, и мы отыграем эпизод на троих, где я одна останусь в неведении, а вам и хозяйке выпадет возможность узреть воочию новую владелицу двух артефактов.

0

56

Frances Marshall
Добрый вечер)

0

57

Должно быть стоит побриться и надеть на себя что-нибудь, чтобы в приличном обществе стали воспринимать на равных)

0

58

Joe Miller написал(а):

Я не админ, я просто медленно пишу анкету.

А, ясно) Просто выше тут был разговор Солы о месте в админке. Поэтому я и решил, что остальные - админы. Здравствуйте.)

Frances Marshall написал(а):

Это меня и смущает. Я хотела бы как можно дольше оставаться в неведении относительно свойств Объектов.
Несложно придумать, как мне выйти на "Бланку" - фактически, я уже это придумала. Но куда сложнее потом будет "сдать назад", когда я окажусь перед фактом владения магическими предметами, о свойствах которых не слышала и даже попробовать на зуб не успела.
Как вариант, я могу заявиться в "Бланку" без них, и мы отыграем эпизод на троих, где я одна останусь в неведении, а вам и хозяйке выпадет возможность узреть воочию новую владелицу двух артефактов.

Ну, помятуя о том, что Объекты и их владельцы притягиваются друг к другу, то вы вполне можете оказаться в хостеле. И, как и я, ничего не знать о том, что это - сборный пункт владельцев. Если я что-то там устрою своим объектом, то вы станете свидетелем и участником происшествия. Вам, как журналистке, это не может быть не интересным. Ведь это ваша работа. Если в "Бланке" что-то обвалится, то можно подозревать теракт. И для вас это повод приставать ко всем с расспросами. Но про Объекты вам никто ничего не скажет, вот и сохраните свое незнание по этой части. Сейчас сформулирую почетче свое предложение.

Итак, в "Бланке" Сола, вы и я. Вы не знаю, что делаете, я лично буду регистрироваться, что-то перекушу в баре, после чего пойду мыться и спать в номер. Активирую Скрепку. Она войдет в неизвестное взаимодействие с другим Объектом какого-то постояльца (но мы об этом знать пока не будем). В результате, например, в моем блоке откроется пространственно-временное окно, через которое что-то вывалится. Например, кучи изломанного бетона от Башен-Близнецов 11 сентября 2001 года. Немного, несколько кусков, но они разрушат пару стен, принесут море бетонной пыли и запах гари. В общем, тарарам получится. Окно сразу закроется (Скрепка моя перестанет действовать после встряски), и больше ничего не "прилетит" из прошлого. Вы кинетесь расследовать, что да как, и картина вполне может выглядеть как последствие взрыва внутри здания. Среди обломков из прошлого может быть какая-то вещь (табличка, документ, труп с документом), датированный 2001 годом. Вы его подберете и озадачитесь, как он тут оказался. В тот момент мы все не будем знать, что произошло. Но вот Сола может строить предположения, так как владеет информацией. Но, думаю, такое взаимодействие Объектов и для нее станет сюрпризом. И она догадается, что дело во мне. Потому что случилось это в моем номере, и до моего появления тут все было нормально, и никто Объектами не пользовался. И тут будет много кутерьмы - и полиция, и разборки, и ваши попытки что-то выяснить. Мне кажется, должно быть интересно. Если Сола одобрит такую завязку эпизода, то начнем. Только полицию придется отыгрывать мастеру. А, может, Сола и не станет полицию вызывать.

Joe Miller написал(а):

Должно быть стоит побриться и надеть на себя что-нибудь, чтобы в приличном обществе стали воспринимать на равных)

Я по мужикам не прикалываюсь, поэтому мне все равно) Но если я в таком виде вас увижу в хостеле, позабавлюсь) Хотя, говорят, что Нью-Йорк - город фриков. Поэтому даже особо не удивлюсь)

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-26 03:05:02)

0

59

Frances Marshall
почитал вашу анкету. Озадачился описанием Объекта "черная кроличья лапка". Откуда он? Ведь такого не было среди Объектов, а их список доподлинно известен. Была белая кроличья лапка, вот эта:

http://sa.uploads.ru/t/pJak7.jpg

Или ваша тетя ее урзолом покрасила? Мне просто любопытно.

0

60

Я по мужикам не прикалываюсь, поэтому мне все равно) Но если я в таком виде вас увижу в хостеле, позабавлюсь) Хотя, говорят, что Нью-Йорк - город фриков. Поэтому даже особо не удивлюсь)

Нет, такой вид исключительно доя общения во флуде) здравствуйте) к роли мое поведение здесь вряд ли будет иметь отношение.
Кроме шуток, насчет встречи в хостеле - думаю об этом. По идее, я держусь подальше от объектов и их владельцев.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно