The Lost Room

Объявление



• Лента новостей:

03.03.2015
• Поздравляем форум с победой в конкурсе молодых форумов на каталоге CoffeBreak. Огромная благодарность Эли Шемешу за разработку конкурсного блока.

29.12.2015
• Поздравляем нового мастера игры - Саймона Беллами со вступлением в должность!
action 1 "bloody trail"

• Добро пожаловать!

Приветствуем вас на ролевом проекте "Потерянная комната". Больше полусотни лет назад в штате Нью-Мексико произошло Событие, благодаря которому около сотни обычных предметов обихода стали Объектами с мистическими свойствами. Говорят, они приносят беды своим обладателям. Говорят, если их собрать воедино, станешь Богом. Говорят, где-то существует человек-Объект. Много чего говорят...
• Администрация

Администратор: Lost
Мастера: Sola Veronica Vives,
Simon Bellamy

• Ссылки


• Баннеры и топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Флуд №1 - Ключ

Сообщений 301 страница 330 из 785

301

Sola Veronica Vives написал(а):

Сантехников приведет миссис Уилкс, уборщики наверняка задержатся.

Понял. Напишу сам про миссис Уилкс и про задержавшихся уборщиков. Постараюсь отписаться на выходных.

Sola Veronica Vives написал(а):

я завтра уезжаю

То есть, вы пока выпадаете из эпизода, насколько я понял, и ваших постов не ждать.

Sola Veronica Vives написал(а):

Кстати, наш новенький - уборщик. Вот я задумалась...

Так он уборщик по наказанию, под надзором полиции, насколько я понял. А не уборщик в хостеле. Наверно, надо сперва самому Саймону решить, как и где он хочет начать игру. Я допускаю, что он - один из жителей хостела "Бланка", который не знал, что там туса владельцев Объектов. Но стал свидетелем происшествия, и мог находиться в коридоре, когда там разборки были с Шемешем. Или, пользуясь своей невидимостью, все время приходит сюда ночевать на халяву и хавчик из бара тырить.))

0

302

Ely Shemesh написал(а):

Так он уборщик по наказанию, под надзором полиции, насколько я понял.

Я думала, он придет вместе с бригадой. Хотя это так, мысли. Понюхает, посмотрит. Ну и то, что вы написали. )

Ely Shemesh написал(а):

То есть, вы пока выпадаете из эпизода, насколько я понял, и ваших постов не ждать.

Ага. Я еще не знаю, как будет там, на месте. Но пока у вас есть, что делать и без меня. )

0

303

Sola Veronica Vives
понял)

0

304

Ely Shemesh написал(а):

Никаких сообщений об аномальном происшествии в хостеле он не увидел.

Это все потому, что Фрэнки еще не звонила своему главвреду. :D

0

305

Sola Veronica Vives написал(а):

Это все потому, что Фрэнки еще не звонила своему главвреду. :D

)) Если Фрэнсис работает в приличном издании, а не в желтой газетенке, то ее редактор быстро развернет такую небывальщину и не станет публиковать. Чтобы имидж не испортить такими бреднями.)) А на саму Фрэнки после этого станет посматривать с опаской и сомнениями, стоит ли ей доверять серьезную работу.

0

306

Ely Shemesh
Буду надеяться на чье-нибудь благоразумие. За много лет канона информация же не стала общеизвестной. )

0

307

Frances Marshall
с уборщиками в своем посте вы напутали. Приходили сантехники, а уборщики задерживаются. Сола так мне сообщила во флуде выше. Я так и писал. То есть, если вы заходили в номер к Шемешу, то могли видеть там меня спящим на унитазе, но таким же грязным, как и прежде. А в санузле рядом работали тихо сантехники. Вымылся я только после их ухода. И в номере по-прежнему грязно, пыльно и полно мелких камней.

Sola Veronica Vives написал(а):

За много лет канона информация же не стала общеизвестной. )

Думаю, не стала. О таких вещах не распространяются. Хотя, посвященных людей точно стало больше. Объекты же используются, и с их действием кто-то сталкивается.

Отредактировано Ely Shemesh (2014-12-22 03:04:12)

0

308

Sola Veronica Vives
я посмотрел результаты голосования на ЛИЛе. Шестое место из 16-ти - это, в общем-то, очень неплохо) На победу я и не рассчитывал, ибо на ЛИЛе только "свои" побеждают, поэтому результат меня порадовал)

0

309

Ely Shemesh
Это замечательно! Тем более, что я представляю, как проходят голосования.

Огромное спасибо вам и Фрэнки. :love:

0

310

Ely Shemesh

упс, виноват, исправлюсь (с)
Уже исправила. Исправить уборщика на сантехника - пара пустяков) А с отписью буду притормаживать в следующие две недели, за что заранее приношу извинения. Потому что Рождество (с)  и все такое.

Sola Veronica Vives
30 баллов для камерной игры редкой тематики - очень хороший результат. Вы понравились)

0

311

Frances Marshall
Я вот даже не знаю, как расцеловать Эли, чтобы не смутить. )

0

312

Frances Marshall написал(а):

Уже исправила

Спасибо) Я, наверно, страшный крючкотвор и педант, но так люблю, когда все верно и точно)) Палочки должны быть попендикулярны

Frances Marshall написал(а):

А с отписью буду притормаживать в следующие две недели, за что заранее приношу извинения. Потому что Рождество (с)  и все такое.

Хотел сообщить о том же. Намерен на праздники изрядно попить в компаниях и отоспаться. Думаю, темп игр сейчас везде снизится.

Sola Veronica Vives
целуйте на здоровье) Я во многом совершенно бесстыжий человек, меня трудно смутить))

Отредактировано Ely Shemesh (2014-12-22 14:17:15)

0

313

Еще я сделал для всех небольшой подарок к Новому году. И не могу утерпеть, чтобы его срочно не подарить) Смотрите тут - Поздравительная

0

314

Ely Shemesh
*Расцеловала прилично и один раз не очень*
И за подарок тоже. *_*

0

315

Ely Shemesh написал(а):

Я, наверно, страшный крючкотвор и педант

В пределах разумного и временами полезного =)

Ely Shemesh написал(а):

Смотрите тут - Поздравительная

Как это мило!) Правда-правда! http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/ax.gif

0

316

Я рад, что понравилось)

0

317

Перебежала в болталку.)
Это клип, Эли. Но есть фильм, изумительно-атмосферный, рождественский фильм-мозаика, с истинно британским юмором и замечательным актерским составом. Love Actually (в русском переводе "Реальная любовь"). Я всегда совершенно искренне удивляюсь, если оказывается, что его кто-то не видел...  =)

0

318

Frances Marshall
)) Не видел)) Или не помню. Ладно, гляну, что это за фильм. Если бы сам смотрел в каком-то каталоге, то название меня бы отпугнуло сразу)))

0

319

Ely Shemesh
я наблюдала это название где-то с год на одном из кабельных каналов, который его показывал, и всякий раз шарахалась прочь. От названия. А попала на начало... без названия. И начала смотреть, и выдохнула, лишь когда пошли финальные титры. На мое имхо, это британский аналог нашей предновогодней "Иронии судьбы", правда, он состоит из десятка едва заметно связанных между собой новелл, от откровенно стебных и почти трэшевых, до очень лиричных.

0

320

Frances Marshall
сегодня поста от меня не ждите. У меня нынче большое бухалово с друзьями. Не уверен, что и завтра буду в состоянии отписаться, но попытаюсь. В общем, прошу подождать.

0

321

I'm alive! Сорри, я нынче их бин больной и человек, измученный нарзаном. Нет силушки писать что-то. Простите, Фрэнсис. Дайте еще денек. Завтра точно отпишусь.

0

322

Ely Shemesh
Ох, как вы сейчас неоригинальны. )
Поправляйте свое состояние. )

0

323

Ely Shemesh
Не торопитесь, darling Эли, рождественские каникулы такие каникулы! =)

0

324

Sola Veronica Vives написал(а):

Ох, как вы сейчас неоригинальны. )
Поправляйте свое состояние. )

Спасибо. Поправил. Попробую сейчас пост написать, если не слишком много нейронов убил прошлой пьянкой.))

Frances Marshall написал(а):

Не торопитесь, darling Эли, рождественские каникулы такие каникулы! =)

О да. После НГ у меня тоже предстоят заплывы на длинные дистанции, так что могу снова попадать периодически. Но ненадолго.

0

325

Забежала предупредить, что отписаться до Нового года нет никакой возможности - неизбежная предпраздничная суета и сопутствующие приятности меня вырвали из виртуальной реальности. Как только смогу, отвечу.
А пока поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю всего самого лучшего  в Новом году. Будьте счастливы, ребята. Вы замечательные : )

0

326

Frances Marshall
спасибо) Конечно, никаких проблем. Все сейчас активно готовятся к праздникам))

0

327

У меня сегодня с утра зашибенное настроение! )) Всем его дарю и желаю веселого Нового года!))

http://sf.uploads.ru/UCvgW.jpg

+2

328

Эге-гей, православные! Пошто тихо так у нас тут? Неужели вы еще можете пить?!))))))

0

329

Ely Shemesh
я отписалась первого числа, как вы можете! *цедит минералку*

0

330

Frances Marshall
пардоньте) Вас в виду не имел, ибо вообще причисляю к героям-мученикам, которые умудряются писать разборчиво и внятно после новогодней ночи))) Для меня это не просто запредельное искусство, а колдовство)))
А я вот минералку всю выжрал в доме, остался только коньяк... Опять придется пить его)

Отредактировано Ely Shemesh (2015-01-03 22:07:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно