The Lost Room

Объявление



• Лента новостей:

03.03.2015
• Поздравляем форум с победой в конкурсе молодых форумов на каталоге CoffeBreak. Огромная благодарность Эли Шемешу за разработку конкурсного блока.

29.12.2015
• Поздравляем нового мастера игры - Саймона Беллами со вступлением в должность!
action 1 "bloody trail"

• Добро пожаловать!

Приветствуем вас на ролевом проекте "Потерянная комната". Больше полусотни лет назад в штате Нью-Мексико произошло Событие, благодаря которому около сотни обычных предметов обихода стали Объектами с мистическими свойствами. Говорят, они приносят беды своим обладателям. Говорят, если их собрать воедино, станешь Богом. Говорят, где-то существует человек-Объект. Много чего говорят...
• Администрация

Администратор: Lost
Мастера: Sola Veronica Vives,
Simon Bellamy

• Ссылки


• Баннеры и топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Room » Игровая » Угадай фильм по кадру


Угадай фильм по кадру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Заливается картинка из фильма;
2. Кто отгадал фильм, тот заливает следующую картинку, если отгадавший в течение долгого времени не продолжит игру, то залить следующий кадр может любой другой участник.
3. Если фильм не отгадывается - дается подсказка.
4. Перед тем как заливать свою картинку, не забудьте дождаться того, когда автор предыдущего загаданного кадра подтвердит правильность вашего ответа.

0

2

Вообще это слишком просто, учитывая, что существует поиск по картинкам в том же Гугле.

кадр из фильма

http://mojtv.hr/images/96657a34-285e-47b4-9765-8a472eaa1414.jpg

0

3

Ely Shemesh
«До́ктор Стре́йнджлав, или Как я переста́л боя́ться и полюби́л бо́мбу» (англ. «Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb»)
Не знала такого фильма. Хороший?

http://se.uploads.ru/rTu6a.jpg

0

4

Вы правы)

Elena Mantichelli написал(а):

Не знала такого фильма. Хороший?

Это один из ранних фильмов Стэнли Кубрика, который вошел в классику киноискусства как сатирическая, сумасшедшая и во многом трэшевая пародия на холодную войну. В общем, черная комедия в стиле старых черно-белых фильмов. Там такие шикарные образы, что диву даешься. Один из моих любимых фильмов.)
На вашу картинку у меня ответа нет)) Не знаю)

0


Вы здесь » The Lost Room » Игровая » Угадай фильм по кадру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно