The Lost Room

Объявление



• Лента новостей:

03.03.2015
• Поздравляем форум с победой в конкурсе молодых форумов на каталоге CoffeBreak. Огромная благодарность Эли Шемешу за разработку конкурсного блока.

29.12.2015
• Поздравляем нового мастера игры - Саймона Беллами со вступлением в должность!
action 1 "bloody trail"

• Добро пожаловать!

Приветствуем вас на ролевом проекте "Потерянная комната". Больше полусотни лет назад в штате Нью-Мексико произошло Событие, благодаря которому около сотни обычных предметов обихода стали Объектами с мистическими свойствами. Говорят, они приносят беды своим обладателям. Говорят, если их собрать воедино, станешь Богом. Говорят, где-то существует человек-Объект. Много чего говорят...
• Администрация

Администратор: Lost
Мастера: Sola Veronica Vives,
Simon Bellamy

• Ссылки


• Баннеры и топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Флуд №1 - Ключ

Сообщений 241 страница 270 из 785

241

Sola Veronica Vives написал(а):

Я такой на ресепшене сооружу. Для отпугивания непричастных. )

Заодно и прочих клиентов распугаете  :D

0

242

Ely Shemesh
Прочим без разницы уже, что там на ресепшене. Их гораздо больше волнуют остальные постояльцы. )

0

243

Sola Veronica Vives написал(а):

Прочим без разницы уже, что там на ресепшене. Их гораздо больше волнуют остальные постояльцы. )

Или их Объекты)

0

244

Ely Shemesh
Ага. Знаю я одного. Заинтересованного. *косится в сторону Уайта*

0

245

Да все мы тут "заинтересованные")) Кроме Джо.

0

246

Ладушки, на сегодня откланяюсь. Снов)

0

247

Ely Shemesh
Джо заинтересован другой стороной. )
Доброй ночи. )

0

248

*Кутается в шарфик и одеяло* Кто вообще придумал болеть?!

0

249

Sola Veronica Vives
выздоравливайте!)

0

250

Frances Marshall
Аааапчхи! Пока только лечусь. До выздоравливания еще подождать. )

0

251

Всем вечера)

Sola Veronica Vives написал(а):

Джо заинтересован другой стороной. )

Темной стороной силы?)))))

Sola Veronica Vives написал(а):

*Кутается в шарфик и одеяло* Кто вообще придумал болеть?!

Эй, вы это прекращайте. НГ на носу, а вы - болеть. Нельзя! Заведите себе какой-нить исцеляющий Объект. Выздоравливайте.

0

252

Ely Shemesh написал(а):

Темной стороной силы?)))))

Своей собственной) Печеньки мне так и не предложили.

0

253

Ely Shemesh написал(а):

Заведите себе какой-нить исцеляющий Объект.

Интересно, а такой был? Хорошо бы обзавестись...

Joe Miller написал(а):

Печеньки мне так и не предложили.

Печеньку? :flirt:

0

254

Sola Veronica Vives написал(а):

Интересно, а такой был? Хорошо бы обзавестись...

Стеклянный глаз. Восстанавливает или уничтожает плоть. Действует будучи помещенным в глазницу пользователя. Известен как самый сильный Объект, пригодный в качестве оружия. Но, главное - и восстанавливает плоть тоже)

0

255

Ely Shemesh
Точно. Пойду ограблю... кого б ограбить?

0

256

Или я скоро выздоровлю, или никакой глаз мне уже не поможет... *тихо умирает*

0

257

Ely Shemesh
Frances Marshall
Если у вас сейчас получится какое-то время поговорить без меня, будет замечательно. У меня состояние - швах. (

0

258

Sola Veronica Vives
у меня суровые проблемы сейчас на личном фронте, не могу гарантировать стабильную игру. Я попытаюсь отписаться ночью, коли так, но не обещаю. А вы лечитесь и выздоравливайте.

0

259

Ely Shemesh
Спасибо, я очень-очень постараюсь сделать это как можно скорее. Это в моих же интересах.

0

260

Sola Veronica Vives
Я вымучил пост. Но дальше играть без вас сложно.

0

261

Ely Shemesh написал(а):

Но дальше играть без вас сложно.

Sola Veronica Vives
Увы. При всем желании обойти неловкое молчание хозяйки не получится.  Либо это будет выглядеть натянуто. Так что мы подождем, пока вы вернетесь в писабельное состояние) Выздоравливайте.

0

262

Да, согласен. Мой последний пост как раз и выглядит уже натянуто. Поэтому дальше ждем вас, Сола.

0

263

0

264

Ely Shemesh
И вот теперь я очень надеюсь, что вы не против того, что ваши Объекты были в моей базе. Иначе переписывать придется полностью все. )

0

265

Sola Veronica Vives
черт возьми, как я рад вас видеть) А то уж приуныл совсем. Конечно, пусть будут в вашей базе, я не против. Если Кройцфельд о моих Объектах инструкции написал, то вполне мог узнать что-то у кого-то перед этим. Например, у того же Суда. А если есть информация, то ее мог получить и другой человек.

0

266

Ely Shemesh
*Бесцеремонно поцеловала в кончик носа*
Я ужасно соскучилась. Но у меня в периоды болезни мозг не работает даже на попытку осознать, как это все лечить - куда уж там формулировать слова в связные предложения. Сейчас, вроде, получше стало. Вы сами видите. )

0

267

Sola Veronica Vives
очень рад тому, что лучше. Потому что понял, что на вас тут все держится. Без вас никто не заводит эпизоды и не может играть. Ну, сейчас ждем пост Фрэнсис.

0

268

Ely Shemesh
Надеюсь, это проблема только первого эпизода.
Можно было бы поиграть флеши, только ж у нас пока никто ни с кем не знаком, чтоб их играть.

0

269

Sola Veronica Vives
так случайных и не случайных встреч может быть множество. Мы же тут все почти с Объектами, которые притягиваются. Ладно, я первый день в Штатах, а остальные тут живут. Могли быть совместные ДТП, и какие-то неловкие ситуации, в которые попадают иногда незнакомые друг другу люди. И необязательно знакомятся. Может, кто-то зашел в банк, там ограбление, заложники, и два игрока могли оказаться среди последних и противостоять преступникам. Или стали жертвами пьяного Уолли в короткий промежуток времени, оказавшись на шоссе в Гэллопе. И вынуждены там вместе топать до ближайшей остановки автобуса или проката автомобилей. И представиться друг другу вымышленными именами. И еще приключение какое-то в Гэллопе пережить вместе, после чего разъехаться в разные стороны. Да много может быть поводов встретиться в прошлом.

0

270

Ely Shemesh написал(а):

так случайных и не случайных встреч может быть множество.

Я Владелец чуть больше недели, до этого к Объектам не имела отношения и не подозревала об их существовании (впрочем, я и сейчас не подозреваю). Так что притянуть меня к кому-то из героев можно только за уши, а я этого не люблю. Поэтому будем ждать знакомства)

Извините, у меня сейчас личный локальный форс-мажор, я постараюсь не тормозить с ответами (я вообще редко торможу), но внеигровой активности не обещаю. На топ кликнула)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно