The Lost Room

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ

Флуд №1 - Ключ

Сообщений 211 страница 240 из 763

211

Sola Veronica Vives написал(а):

У меня к вам снова дело. :flirt:

Говорите.

Frances Marshall написал(а):

Представила диалог мистера Шемеша со сценаристом "Потерянной комнаты"

:D Думаю, сценарист после моего наезда просто позвал бы охрану и попросил вывести "этого шизика"))) Но вы правы, сценаристам не надо было продумывать детали. А вот в игре это важно) Но все равно это только предположения)) И, возможно, все обстоит совсем не так.

Мне кажется, такой диалог даже был. Поэтому второго сезона не было. )

Это не из-за меня, клянусь))) Я никогда не был в США и не разговаривал со сценаристами "Потерянной комнаты") Во всяком случае, в этом мире)))

Дорогие дамы, я не уверен, что успею сегодня отписаться. Если не получится, прошу подождать до завтра. Я тут в своих делах зарылся немного.

0

212

Ely Shemesh
Я уже засыпаю. Совсем... *свернулась клубочком в ближайшем кресле* Все завтра. Доброй ночи. )

0

213

Sola Veronica Vives
лайла тов*))

-------------------------
* (ивр.) Доброй ночи

0

214

Всем привет. Пост отписал. Если у кого-то возникнут вопросы и возражения по содержанию, готов подправить.

0

215

Ely Shemesh
Добрый вечер. )
Я как-то внезапно соскучилась.

0

216

Sola Veronica Vives
))) Это приятно) Я пока вынужден снова пропасть, дела есть, поболтать некогда. Но зайду попозже.)

0

217

Ely Shemesh
Договорились. )

0

218

(сама визитка была в куртке, куртка - в кресле, кресло - в бетоне, яйцо в утке, Шемеш в шоке и т. д.).

*уполз под стол*

0

219

Frances Marshall
У меня была такая же реакция. )

0

220

Ну, я рад, что повеселил вас))

0

221

Ely Shemesh
Нам бы один-два вопроса на рпг-топ. А мне нравится ваше чувство юмора. *подлизывается*

0

222

Sola Veronica Vives
)) О каких вопросах речь, я не понял? РПГ-ТОП - это же просто рекламный ресурс. Объясните, что требуется. Если смогу, сделаю. А чувство юмора - штука стихийная) На заказ не получается.

0

223

Ely Shemesh
А нам и не срочно. Как придет что-то в голову, так и разместим. Они вообще проходят модерацию раз в месяц, кажется.
Вот тут добавляются вопросы и дается страница, где можно найти ответ. Если ответ верный, дают монетки местной валюты. Чтобы заработать монетки, народ читает какие-то куски форумов. Тоже неплохая реклама. )

0

224

И кто-то в это играет? Я не зареген на РПГ-ТОП, и никогда не принимал участия ни в чем подобном. А зачем нам их "монетки"? Но я понял, что требуется составить вопрос и указать ответ. Пока только не понял, эффективна ли такая реклама. Рекламировать на каталогах куда эффективней, мне кажется. Если будут идеи, я вам сообщу.

0

225

Ely Shemesh
Ага. И на вопросы отвечают, и читают. )
Ну вдруг у вас идеи появятся. А не появятся, обойдемся. )

0

226

Ну, может, у кого-то еще идеи появятся)). Я понял. Пока в голову ничего не приходит. У нас только первый эпизод фактически начался. Разовьем игру, там видно будет.

0

227

Sola Veronica Vives
если вы объясните, что от нас требуется, и на какую тему придумывать вопросы, я бы мог) Наверное. Но я тоже не зарегистрирована и вообще без понятия, что с этим делать надо. Вы сходите на LYL порекламироваться. Это действеннее. Мне так кажется.

0

228

Frances Marshall
На ЛиЛе регулярно - без них вообще никуда. )
А вопросы - я выше ссылку дала. Нужно как-то выделить шрифт ссылок, а то никуда не годится, что их не видно.

0

229

если вы объясните, что от нас требуется, и на какую тему придумывать вопросы, я бы мог)

Как я понял, нужен вопрос-квест. И дается ссылка на страницу, где можно найти на него ответ. Я за ответ монетку не дал бы никому, а себе бы оставил, но вон Сола говорит, что на РПГ-ТОПе дают)))

Отредактировано Ely Shemesh (2014-12-06 00:39:00)

0

230

Ely Shemesh написал(а):

И дается ссылка на страницу, где можно найти на него ответ.

У нас еще мало наиграно, но в перспективе - почему бы и нет)

0

231

У нас еще мало наиграно

Ну, вот и я о том же. Ничего, если Исидор Севильский не оставит нас в милости своей, разовьемся)

Отредактировано Ely Shemesh (2014-12-06 00:48:10)

0

232

Ely Shemesh написал(а):

Я за ответ монетку не дал бы никому, а себе бы оставил

Вот я и говорю, что мне нравится ваше чувство юмора. )

Ely Shemesh написал(а):

Исидор Сивильский

Кто?

0

233

Кто?

Исидор Севильский - официальный покровитель Интернета)

Отредактировано Ely Shemesh (2014-12-06 00:47:30)

0

234

Ely Shemesh
А дары ему приносят пиаром?

0

235

А дары ему приносят пиаром?

Не, только хорошими постами))))

0

236

Ely Shemesh
Тогда он просто обязан обратить на нас внимание! *вертится в попытке найти самую соблазнительную для святого позу*

0

237

*вертится в попытке найти самую соблазнительную для святого позу*

Подсказываю)

http://cs411324.userapi.com/v411324123/47b5/hXixsWoJEqU.jpg

0

238

Ely Shemesh
Интересная мысль. )

0

239

А это алтарь Исидора Севильского))

http://i006.radikal.ru/0805/5e/7e43cf719dfe.jpg

0

240

Ely Shemesh
Я такой на ресепшене сооружу. Для отпугивания непричастных. )

0

Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC