The Lost Room

Объявление



• Лента новостей:

03.03.2015
• Поздравляем форум с победой в конкурсе молодых форумов на каталоге CoffeBreak. Огромная благодарность Эли Шемешу за разработку конкурсного блока.

29.12.2015
• Поздравляем нового мастера игры - Саймона Беллами со вступлением в должность!
action 1 "bloody trail"

• Добро пожаловать!

Приветствуем вас на ролевом проекте "Потерянная комната". Больше полусотни лет назад в штате Нью-Мексико произошло Событие, благодаря которому около сотни обычных предметов обихода стали Объектами с мистическими свойствами. Говорят, они приносят беды своим обладателям. Говорят, если их собрать воедино, станешь Богом. Говорят, где-то существует человек-Объект. Много чего говорят...
• Администрация

Администратор: Lost
Мастера: Sola Veronica Vives,
Simon Bellamy

• Ссылки


• Баннеры и топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Флуд №1 - Ключ

Сообщений 121 страница 150 из 785

121

Ely Shemesh написал(а):

к это возможно?

Люблю вопросы)
Давайте начнем с того, что мы не знаем точно, что можно сделать с постояльцем, а что нельзя. Знаем, что вроде как убить нельзя, если он не находится в комнате. Знаем, что он не стареет. Знаем, что предыдущего постояльца все забыли, и он был стерт из истории. А Джо не был. Уже вроде как недочет, но не мой.
Таким образом, ориентируясь на то, что сценаристы позволяют себе вольности, я тоже позволил. Если администрация сочтет эту деталь грубым нарушением канона, я, несомненно, исправлю.

0

122

Joe Miller
я люблю загадки, но пытаюсь сопоставлять факты. Конечно, мастер все решит. Мне был любопытен физический механизм неуязвимости, когда прыжок с небоскреба вам вряд ли повредит, а медицинская игла пробивает кожу свободно, и организм реагирует на токсины. Это вас тогда можно запросто затыкать насмерть и отравить)) Я не собираюсь этого делать без веских оснований, но любопытно же)

0

123

Ely Shemesh написал(а):

Joe Miller
я люблю загадки, но пытаюсь сопоставлять факты. Конечно, мастер все решит. Мне был любопытен физический механизм неуязвимости, когда прыжок с небоскреба вам вряд ли повредит, а медицинская игла пробивает кожу свободно, и организм реагирует на токсины. Это вас тогда можно запросто затыкать насмерть и отравить)) Я не собираюсь этого делать без веских оснований, но любопытно же)

Это не отравление - это замедление функций организма. Никто не говорит про наркотики или яды.
А игла могла быть предметом.
Спасибо за Ваши замечания, будем ждать, что решит администрация.

Отредактировано Joe Miller (2014-11-30 18:06:52)

0

124

Да это не замечания, а просто любопытство. Я когда-то играл недолго полностью неуязвимого человека на одной форумке. Так у него туча проблем была сродни "синдрому Мидаса")) Я спросил, потому что играл такого.

Joe Miller написал(а):

А игла могла быть предметом.

В смысле, Объектом? Да, в этом случае проколоть кожу возможно, не спорю. Это аргумент. Насчет замедления действия: значит, Джо не полностью уязвим, а только живет в некоем биологическом стазисе, получается. Но тут тогда тоже вопросы появляются))
Не поймите меня неправильно, я не придираюсь. Хочу только понять)

0

125

Ely Shemesh написал(а):

Да это не замечания, а просто любопытство. Я когда-то играл недолго полностью неуязвимого человека на одной форумке. Так у него туча проблем была сродни "синдрому Мидаса")) Я спросил, потому что играл такого.

В смысле, Объектом? Да, в этом случае проколоть кожу возможно, не спорю. Это аргумент. Насчет замедления действия: значит, Джо не полностью уязвим, а только живет в некоем биологическом стазисе, получается. Но тут тогда тоже вопросы появляются))
Не поймите меня неправильно, я не придираюсь. Хочу только понять)

За восемь лет люди, у которых была цель поймать постояльца, должно быть, могли подготовиться. Возможно, они могли не только найти шприц-объект, но и одолжить из номера, например, воду. Какое действие вода вместе со шприцом имеет на постояльца, мы можем только догадываться. С другой стороны, эти люди этого тоже не знали, но были готовы пойти на риск. Должно быть у них были в запасе еще какие-то идеи.
Теорий может быть миллион, если любопытно, могу еще что-нибудь предложить.
Я долго играл персонажа, где каждому действию требовался обоснуй. Поэтому, у меня богатое воображение.

Могу рассказать, из чего Джо сделал кляпы. И куда спрятал связанных коммерсантов. И что сделал со всей бандой.

0

126

Joe Miller написал(а):

Теорий может быть миллион, если любопытно, могу еще что-нибудь предложить.
Я долго играл персонажа, где каждому действию требовался обоснуй. Поэтому, у меня богатое воображение.

Вот обсуждение таких тем, теории как раз и интересны) Да, насчет воды-Объекта вы правы, тоже убедительно. Не подумал об этом.) Так-то и снотворное вполне могло быть у Постояльца комнаты №10. Вряд ли эффективное и с быстрым действием, учитывая, что это препарат из 60-х, но могло.

Joe Miller написал(а):

Могу рассказать, из чего Джо сделал кляпы. И куда спрятал связанных коммерсантов. И что сделал со всей бандой.

Нет, не надо)) Я недавно покушал) Обычные вещи и люди меня не интересуют. Я про них и так много знаю) А фантастическое существо вроде Миллера - это повод для разговора) Я бы хотел знать, чем его можно достать и деактивировать))

0

127

Ely Shemesh написал(а):

Вот обсуждение таких тем, теории как раз и интересны) Да, насчет воды-Объекта вы правы, тоже убедительно. Не подумал об этом.) Так-то и снотворное вполне могло быть у Постояльца комнаты №10. Вряд ли эффективное и с быстрым действием, учитывая, что это препарат из 60-х, но могло.

Нет, не надо)) Я недавно покушал) Обычные вещи и люди меня не интересуют. Я про них и так много знаю) А фантастическое существо вроде Миллера - это повод для разговора) Я бы хотел знать, чем его можно достать и деактивировать))

Кроме объектов из комнаты (что необязательно приведет к "отключению" Миллера), и пули в лоб в Комнате №10, более ничего.
Мог бы раскрыть это в водном посте, но не в характере Джо раздумывать между делом, как им удалось все это провернуть. Он человек действия.

Отредактировано Joe Miller (2014-11-30 18:37:31)

0

128

Joe Miller
ну, необходимость понимать, как тебе могли причинить вред, это не рефлексия. А нормальный анализ фактов ради собственной безопасности. Чтобы в будущем не допускать промахов. Ладно, больше не пристаю. Сейчас вы удовлетворили мое любопытство касательно вашего пробного поста. Если на вас воздействовали Объектами, то все могло быть.

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-30 18:43:03)

0

129

Ely Shemesh написал(а):

Joe Miller
ну, необходимость понимать, как тебе могли причинить вред, это не рефлексия. А нормальный анализ фактов ради собственной безопасности. Чтобы в будущем не допускать промахов. Ладно, больше не пристаю. Сейчас вы удовлетворили мое любопытство исключительно вашему пробному посту. Если на вас воздействовали Объектами, то все могло быть.

Он обязательно подумает об этом позже. Как Скарлетт.
Рад, что смог удовлетворить Ваше любопытство и ответил на все Ваши вопросы. Обращайтесь.

0

130

Joe Miller написал(а):

Рад, что смог удовлетворить Ваше любопытство и ответил на все Ваши вопросы. Обращайтесь.

Обязательно) Тема-то какая благодатная для обсуждения) Про Скарлетт и что она там позже думала, я не в курсе.

0

131

Ely Shemesh написал(а):

Обязательно) Тема-то какая благодатная для обсуждения) Про Скарлетт и что она там позже думала, я не в курсе.

Не беспокойтесь о Скарлетт, ее философия не всем подходит. А вот для Джо в самый раз - сначала избавиться от злодеев, а потом уже думать, как не попасться вновь, когда находишься в безопасности.

0

132

Joe Miller
это нормально. )

0

133

Ely Shemesh написал(а):

Joe Miller
это нормально. )

Я знаю)
И все же нельзя запихнуть все в один пост. Приятнее дать читателю пищу для ума, а не разжевывать каждую деталь.

0

134

Joe Miller
ну, вот вы мне и дали ее))) А у меня мучительный зуд в мозгах начинается, если я чего-то не понимаю) И тогда я пытаюсь понять. Не всегда успешно, правда))

0

135

Ely Shemesh написал(а):

Joe Miller
ну, вот вы мне и дали ее))) А у меня мучительный зуд в мозгах начинается, если я чего-то не понимаю) И тогда я пытаюсь понять. Не всегда успешно, правда))

Обычно плохо написанные и нелогичные тексты дают мучительный зуд в мозгах) Остальные "непонятки" в тексте становятся понятны быстро.
Очень жду ответа администрации, нужно ли переписывать пост.

0

136

Joe Miller
я не думаю, что нужно переписывать. Объяснения же вы дали.
Я вообще пробный пост с другой игры кидал в анкету.

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-30 18:59:02)

0

137

Ely Shemesh написал(а):

Joe Miller
я не думаю, что нужно переписывать. Объяснения же вы дали.

Как бы то ни было, это решать администрации. Там еще есть косяки, которые я вижу только сейчас.

0

138

Joe Miller
конечно.

0

139

Ely Shemesh
У них там очень остро обстоит вопрос с частной собственностью. А договор аренды подразумевает, что хозяин не будет лезть без разрешения. Впустите меня и Фрэнки - и мы избавимся от толпы остальных постояльцев. )

0

140

Sola Veronica Vives написал(а):

Впустите меня и Фрэнки - и мы избавимся от толпы остальных постояльцев. )

Я от кого хочешь избавлюсь. Только... есть у мистера Шемеша повод впустить меня? =)
Значит, мы его придумаем)

0

141

Frances Marshall написал(а):

есть у мистера Шемеша повод впустить меня? =)

А я бы проскользнула. Просто следом, в открывающуюся дверь. Ну вот вряд ли вас потом оттуда выгонят. )

0

142

Думаю, мистер Шемеш сейчас в таком ахуе ошеломлении, что никому не будет препятствовать войти в номер. )))

0

143

Frances Marshall написал(а):

Будем ждать реакции нашего летчика-диджея)

А чего это я диджей?)))))))

0

144

Ely Shemesh
Ну вы же у нас музыкой заведуете. )

0

145

Sola Veronica Vives написал(а):

Ну вы же у нас музыкой заведуете. )

Аааа))))) Дошло)))) Скрепочный)) Ну да, верно)
Я пост сейчас пишу, минут через 20-30 будет.

0

146

*Разглядывает объявление в гостевой*
Есть у нас специалисты в графике?

0

147

Увы *скорбно*

0

148

Sola Veronica Vives написал(а):

Есть у нас специалисты в графике?

Я работаю в Фотошопе. Дайте немного времени, набросаю что-то и покажу. А там решите, годится или нет.

0

149

Кстати, я тут на досуге с мастером пообщалась, и возник вопрос - как каждый из нас видит для себя финал этой истории? Я имею в виду, не личные маленькие цели каждого из нас для "поразвлечься", а вообще, глобально?

Я вот подумала... что будет, если собрать в комнате № 10 все Объекты, включая Джо Миллера? Оставить в комнате Ключ и захлопнуть дверь?

0

150

Ely Shemesh
Будем участвовать?

Frances Marshall
Пробуйте. (с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно