The Lost Room

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ

Флуд №1 - Ключ

Сообщений 91 страница 120 из 763

91

Sola Veronica Vives
ок, принято) Но если кто-то играет флэш вдвоем, то можно без профиля НПСа самим писать за кого-то случайно встречающегося в сюжете?

0

92

Ely Shemesh
Конечно. Это, если кому-то не хочется писать со своего профиля. Бывают ситуации.

0

93

Sola Veronica Vives
спасибо)

Ely Shemesh
выглядит красиво, но тут  понимаете, какая незадача. Если мы с вами начнем параллельно играть эпизоды из прошлого и настоящего наших персонажей, может получиться "ой, как неловко". Я не могу предполагать (да и вы не можете) как закончится флэшбек. А  параллельно придется писать в настоящем нашу встречу.
И кто знает, как реагировать друг на друга? Или: "Воу, какие люди, сколько лет!" или "Я убью  тебя, лодочник?!"
Я надеюсь, вы поняли, что именно меня смущает.
Но   в сюжете из вашего прошлого НПС-ом могу подыграть)

0

94

Frances Marshall
черт, вы совершенно правы) Я как-то не подумал об этом, если честно. Я вообще, где бы то ни было, очень редко играю флэши или альтернативы. Поэтому не учел возможных проблем. Пока в основной играть-то не с кем (у мастера вон проблемы с компом, а нас тут всего трое), но за предложение поэНПээСить, спасибо)
Значит, пока потусим в нашем эпизоде.

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-28 19:00:49)

0

95

Frances Marshall
Я про вас забыла. Сами понимаете - в такой ситуации! Идите следом за мной. )

0

96

Sola Veronica Vives

очередь мистера Шемеша. Но не волнуйтесь - конечно, пойду! Побегу! Упустить такой случай! Это шанс!  *бегает по потолку*

0

97

))) Мистер Шемеш уже летит писать))

0

98

Ely Shemesh
Если что - я поняла, что там был не взрыв, а просто вывалилось все это битое добро с ну очень громким звуком. Но изнутри это было воспринято именно, как взрыв. )

Frances Marshall
И будем мы известные на весь Нью-Йорк... :D

0

99

Sola Veronica Vives написал(а):

И будем мы известные на весь Нью-Йорк...

И я, я буду известна на весь Нью-Йорк!  *танцует тарантеллу* Мистер босс съест свою шляпу от зависти)

0

100

Frances Marshall
Напомните, что вы говорили по поводу пунктов внешности? Телосложение, рост... Что-то еще было?

0

101

Если что - я поняла, что там был не взрыв, а просто вывалилось все это битое добро с ну очень громким звуком. Но изнутри это было воспринято именно, как взрыв. )

Ну, я добавил деталей в своем номере. А что случилось, и кто что понял, потом будем разбираться.

0

102

Ely Shemesh
Хорошо. )

0

103

Ely Shemesh
Вы непоражаемы. :D

0

104

Вы неподражаемы. :D

вы о вопросах в конце? Они вполне естественны для военного, который привык к терактам дома.

0

105

Ely Shemesh
Нет. Я про вас в полотенце. )

0

106

Дык мылся же.

0

107

Телосложение, рост... Что-то еще было?

Да больше ничего и не нужно. Остальное на фотке видно. Ну, разве что цвет глаз иногда не поймешь по аватарке.

0

108

Ely Shemesh написал(а):

Дык мылся же.

Но выглядит пикантно. )

0

109

Ely Shemesh написал(а):

Ну, разве что цвет глаз иногда не поймешь по аватарке.

Добавила. Надеюсь, нигде не напортила... :confused:

0

110

Но выглядит пикантно. )

Забавней ситуация и острей))

0

111

Frances Marshall написал(а):

и  был посыпан той же бетонной пылью, придававшей ему отдаленное сходство с залапанной туристами копией статуи Аполлона.

Эк вы мне комплимент отвесили)) Спасибо))) Сомневаюсь, что я тяну на Аполлона, но приятно)
А вот сходу журналисткой вы представились зря. Больше инфы можно добыть, если опрашиваешь людей обывателем - типа, утешить или помочь пытаться. А вы представились газетчиком, и теперь все закроются. Ну, у меня в такой момент точно не будет желания общаться с прессой. Может, уберете в конце указание, что вы из газеты? Ну, это как хотите, просто добрый совет ради добычи вами же информации.

0

112

Ely Shemesh

вряд ли я догадываюсь, что всем обитателям "Бланки" есть что скрывать от журналистов, и вижу в вас в первую очередь потерпевшего, хотя... вы, пожалуй, правы) Уберу)

0

113

Ely Shemesh написал(а):

А вы представились газетчиком, и теперь все закроются.

*Согласно вздохнула, как бывшая журналистка*

0

114

Sola Veronica Vives

Уже убрала. *вздохнула тоже*  Буду шифроваться.

0

115

*Отряхивается*
Чувствую себя елочкой. В снегу... :confused:

0

116

Чувствую себя елочкой. В снегу... :confused:

Зато мы теперь знаем, кого будем наряжать на Новый год)

0

117

Ely Shemesh
Только Скрепку на меня не вешайте. )

0

118

Только Скрепку на меня не вешайте. )

Не пугайте меня намеками) Скрепка сейчас на мне))

0

119

Lost написал(а):

Не забывайте, пожалуйста, нажимать кнопку Топа (наверху, с монстриком). Это большое подспорье для пиара.

О, хорошо, что сообщили. У меня адблок стоит, и я просто не видел этого баннера. Отключил - увидел) Буду знать.

0

120

Joe Miller
я почитал вашу анкету и пробный пост. Можно вопрос?

Joe Miller написал(а):

Джо не успел опомнится, как ему в руку была грубо воткнута игла, не оставив надежды на борьбу. Сознание быстро поплыло. Джо почувствовал, как его подняли на ноги, а дальше все померкло.

А как вам смогли иглу воткнуть и воздействовать химически на сознание? Вы же неуязвимый, и вред вам причинить нельзя. А игла и снотворное - это причинение вреда организму. По идее, об вас должны ломаться иглы, а тело стать полностью закрытой системой. Я бы рискнул предположить, что ваш перс сможет даже есть и пить что-то вредное для него. Оно не должно действовать на него.
Ну, я могу допустить, что от выстрела 45-го калибра вы можете быть сбитым с ног и ненадолго оказаться дезориентированным. Просто от силы удара пулей. Но иглы и химия... Как это возможно?

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-30 17:56:32)

0

Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC