The Lost Room

Объявление



• Лента новостей:

03.03.2015
• Поздравляем форум с победой в конкурсе молодых форумов на каталоге CoffeBreak. Огромная благодарность Эли Шемешу за разработку конкурсного блока.

29.12.2015
• Поздравляем нового мастера игры - Саймона Беллами со вступлением в должность!
action 1 "bloody trail"

• Добро пожаловать!

Приветствуем вас на ролевом проекте "Потерянная комната". Больше полусотни лет назад в штате Нью-Мексико произошло Событие, благодаря которому около сотни обычных предметов обихода стали Объектами с мистическими свойствами. Говорят, они приносят беды своим обладателям. Говорят, если их собрать воедино, станешь Богом. Говорят, где-то существует человек-Объект. Много чего говорят...
• Администрация

Администратор: Lost
Мастера: Sola Veronica Vives,
Simon Bellamy

• Ссылки


• Баннеры и топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Флуд №1 - Ключ

Сообщений 61 страница 90 из 785

61

Joe Miller
доброе утро) Я просто птичка ранняя, у меня глазки слипаются до полуночи. А так можете скакать хоть голым в перьях)

Ely Shemesh
в общем и целом идея мне нравится, подождем резюме мастера-администратора. И да, искренне хотелось бы, чтобы мастер мог при необходимости подыграть НПС-ом.
Я даже могу вводный пост написать свой, потому что мне придется нудно объяснить, почему я в "Бланку" потащилась. Но я готов (с)

А еще у меня вопрос к администрации (снова). В заявках указаны имя и внешность желаемого персонажа партнера. Вот прям имя и внешность) А если для меня это величины непринципиальные и вариабельные? Вот напишу я, что мне нужен в партнеры мужчина 35 лет, с именем Пол Оуэн и внешностью Пола Беттани? =)  А кому-то Беттани не нравится, и?  Можно ли сделать пометку о вариабельности некоторых параметров?

апд. А, да. Насчет лапки) Да, я предполагала, что тетушка моя, ныне покойная, таким образом пыталась "спрятать" артефакт. Хотя потом подумала, а могла ли лапка дать себя выкрасить? Оо Ведь Объекты нельзя испортить... а можно ли их видоизменить?
* в сторону* Б-же, что за бред я несу?

Отредактировано Frances Marshall (2014-11-26 07:59:29)

0

62

И заявку я все-таки написала =)

0

63

Frances Marshall
Понял, в таком случае, к вечеру оденусь)доброе утро.

0

64

Joe Miller написал(а):

Понял, в таком случае, к вечеру оденусь

В перья? *уточнила*

0

65

Frances Marshall написал(а):

В перья? *уточнила*

Хуже. В одежду)

0

66

Ely Shemesh
Frances Marshall
Со всем согласен. НПС при надобности будет в моем исполнении.
С какого момента хотите начать?

Frances Marshall
Вы все правильно сделали. Если вы хотите убрать или добавить какие-то пункты и тем самым сделать заявку информативней и привлекательней - никто против не будет.

0

67

Lost написал(а):

С какого момента хотите начать?

Наверно, с момента появления каждого из нас в "Бланке". Тогда попрошу вас описать в эпизоде тот тарарам, который я там учиню поле активации Скрепки. Можно заводить эпизод, но отписаться я только ночью смогу. Сделайте одолжение, заведите его кто-нибудь.

Frances Marshall написал(а):

А, да. Насчет лапки) Да, я предполагала, что тетушка моя, ныне покойная, таким образом пыталась "спрятать" артефакт. Хотя потом подумала, а могла ли лапка дать себя выкрасить? Оо Ведь Объекты нельзя испортить... а можно ли их видоизменить?

В сериале вещи неуничтожимы, но ничего не сказано о том, можно ли их красить. В моем  блокноте можно писать, пусть и с проблемами. Значит, и лапку можно покрасить. Может, временно. Ну так, по логике. Краска же сверху ложится и не портит Объект. Но пусть мастер решит, почему ваша кроличья лапка почернела.

Frances Marshall написал(а):

* в сторону* Б-же, что за бред я несу?

))) Боюсь, мы все будем этим заниматься во время игры))) Но для нас де это имеет смысл, и это - главное))

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-26 14:35:28)

0

68

Ely Shemesh написал(а):

Сделайте одолжение, заведите его кто-нибудь.

Пойду я сделаю. И заодно первый пост напишу. )

0

69

*Страдает* Точно помню, что вчера еще калины оставалось на одну чашку. И где она?!

0

70

И я напишу. Как только вводный появится.
Я уже всех задолмучила вопросами (наверное?), но хотела бы уточнить - а почему у нас в анкетах не предусмотрено описание внешности? нет, я не о "длинных ресницах, которые оставляют на скулах пушистые тени", а о самом банальном, что по аватару можешь не определить - рост-вес-телосложение, какие-то особенности фигуры, если есть?
Задумавшись о цвете убиенного кролика и возможности его перекрасить, вспомнила первоисточник, и почему-то захотела спросить у админов - почему именно "Потерянная комната"? Не самый популярный предмет, так скажем.
Чем зацепила?

А еще я хотела спросить - почему именно хостел? А потом перехотела - если присмотреться к Владельцам некоторых вещей в сериале, то хостел - максимум, что им светит))

0

71

Frances Marshall написал(а):

а почему у нас в анкетах не предусмотрено описание внешности?

Да, наверное стоит добавить. )

Frances Marshall написал(а):

почему именно "Потерянная комната"? Не самый популярный предмет, так скажем.

Именно потому, что зацепила. Меня особенно, поэтому я и выступала инициатором. И дергала всех за рукава. Хочется - это хуже, чем болит. То, что тема непопулярная - к этим трудностям мы были готовы. Я подумала, что мы ничем не хуже, к примеру, авторских миров. Они тоже не очень популярны. А тут даже какой-никакой канон имеется. И даже больше какой, чем никакой. )

Frances Marshall написал(а):

А еще я хотела спросить - почему именно хостел? А потом перехотела - если присмотреться к Владельцам некоторых вещей в сериале, то хостел - максимум, что им светит))

Особенно той, что с ножницами. )
Но поскольку у этого самого хостела есть свои особенности, то у него есть и несколько отдельных номеров с обслуживанием. Я позже начерчу схему и дам описание.

0

72

Sola Veronica Vives написал(а):

А тут даже какой-никакой канон имеется. И даже больше какой, чем никакой. )

Если честно, то меня сериал не то, чтобы зацепил... он зацепил, но оставил в недоумении. Финал мне показался бездарно слитым, или то незавершенный гештальт остался? Продюсеры (наверное) хотели продолжение, но денег не хватило.
А вот с тем, что концепт интересен и играбелен в широком диапазоне - соглашусь. От комедии до трагедии писать можно, и от мелодрамы до детектива.

0

73

Frances Marshall написал(а):

Финал мне показался бездарно слитым, или то незавершенный гештальт остался?

Не всем хватает фантазии завершить то, что они так удачно начали. Увы, это не первый сериал с такой проблемой. Не очень похоже, что там планировался второй сезон.

Frances Marshall написал(а):

А вот с тем, что концепт интересен и играбелен в широком диапазоне - соглашусь.

Именно!

Нас пропустили на топе. o.O
Хотя у нас явно еще не насобиралось ста игровых сообщений...

0

74

Sola Veronica Vives написал(а):

Хотя у нас явно еще не насобиралось ста игровых сообщений...

Аха, очень явно))

0

75

Да что ж такое! Как я всем срочно понадобилась! Вступительное слово в посте давно готово. А страсти, видимо, таки будет Эли описывать.

0

76

Я, скорее всего, вклинюсь как раз перед часом Х, поэтому слезно прошу взрыв не описывать до моего появления)
А раньше Эли мне никак нельзя явиться. Он уже должен заселиться к тому моменту, как я только к двери хостела подходить буду.

0

77

Frances Marshall
Я тоже так сначала подумала. И написала только вступительное. А потом перечитала - Эли просил начать как раз со взрыва.
Но если мы решим начать с заселения, то я как раз выложу уже готовый пост.

0

78

Sola Veronica Vives

*cмутилась* Но мэм! Я не планирую заселяться... *загадочная вся*

0

79

Frances Marshall
Тем более. )
Тогда начнем с этого момента. А Эли потом подхватит.

0

80

Sola Veronica Vives написал(а):

Тогда начнем с этого момента. А Эли потом подхватит.

Так Эли уже заселился? *в нетерпении грызет ногти*

0

81

Эли еще не заселился. Эли задолбался... со своей работой в реале, из-за которой по ночам вынужден пахать, а не в игрушки играть, как все нормальные люди. Но он сейчас пойдет и напишет пост о том, что заселился.)
Кстати, для информации на всякий случай: мой перс в гражданке ходит, а не в форме.

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-27 06:24:18)

0

82

Ely Shemesh написал(а):

Эли задолбался... со своей работой в реале, из-за которой по ночам вынужден пахать, а не в игрушки играть, как все нормальные люди.

Нормальные люди ночью спят. Избитая истина *задумчиво так*
Доброго утра всем присутствующим и мимо проходящим. =)

0

83

Frances Marshall
И вам доброго утра, а заодно уже и вечера) А тако же всем господам, живущим на этом форуме)

Frances Marshall написал(а):

Нормальные люди ночью спят. Избитая истина *задумчиво так*

Правда?.. *задумался* Странно... А когда они тогда работают?))

0

84

Ely Shemesh написал(а):

А когда они тогда работают?))

По расписанию *уныло*

0

85

Frances Marshall написал(а):

По расписанию *уныло*

Ну да. Приходится. К сожалению, еду, квартиры, компы и интернет на халяву не раздают. А то бы я фиг работал. Из танков и форумок бы не вылезал)))

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-28 14:55:11)

0

86

Шолом, православные) Поиграть хочется. У кого есть время и желание еще эпизодик замутить? Или у нас выходные на форуме?

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-28 14:54:33)

0

87

Ely Shemesh
и вам доброго вечера)
Честно сказать, я теоретически не против, а практически в настоящем времени нам с вами не пересечься, пока мы не отыграем текущий эп, а в прошлом мы незнакомы. Разве что кто-то согласится с кем-то (?) подыграть НПС-ом  в эпизоде из прошлого?

Но  меня немного смущает тишина на форуме (

0

88

*Дорвалась до компьютера, убежала читать посты*
Всем доброго вечера!

0

89

Frances Marshall
желание играть - это уже хорошо. Будем придумывать, что именно сыграть.
В настоящем времени мы с вами уже практически пересеклись, ибо находимся на одном этаже. И, если вы зайдете в бар водички прикупить или рюмку водки за себя кинуть для настроения, то сразу же увидите меня там дрыхнущим за столиком на диване. Но состояние моего перса таково, что ему будет не до болтовни сразу. А вот после "взрыва" никуда не денется, точно проснется.
Насчет прошлого надо подумать где мы могли пересечься так чтобы были не просто разговоры, а какое-то небольшое приключение. В США мы могли пересечься только в аэропорту или самолете. Денверский аэропорт - очень интересное и необычное место. Мы могли там оба заблудиться и искать дрогу ко входам на свои посадки. Я оттуда летел в Питтсбург сегодня утром. В аэропорту Нью-Йорка уже сложнее встретиться, так как меня сопровождал адвокат, и не дал бы мне нигде задерживаться.
Еще могу предложить знакомство в отдаленном прошлом В Израиле, в Ашдоде (там моя военная авиабаза находится), и живу я там. Но сроки такие: либо 2 года назад (я тогда уже пришел в себя после смерти невесты), либо не менее 6 лет назад (когда у меня ее еще и в помине не было). Вы сейчас работаете криминальным хроникером, а тогда могли работать на какое-то военное издание и приехать делать материал о союзных войсках. выбрали, например, мое авиакрыло для того, чтобы представить американским читателям израильские ВВС (например, вам заказали серию статей о боевых подразделениях блока НАТО, куда Израиль тоже входит, и вообще является главным плацдармом НАТО на Ближнем Востоке). И мы могли бы там потусить на базе и в городе, пока вы собираете материал. Интервью у меня можете взять, могу на штурмовике покатать, если не боитесь))) За арабскими интрудерами в море погоняться.
Пока ничего иного по прошлому мне на ум не пришло. Конечно, шанс встретиться в "Бланке" двум людям  из разных точек земного шара равен почти нулю, но вспомним про объекты. Возможно, судьба нас сводила ранее уже потому, что мы потом должны были стать владельцами. Кто его поймет - это провидение) Может, все запланировано давно. Иудеи вообще - большие фаталисты, верят в предначертание судеб)))

Про тишину. Все может быть. Были у меня в игровой жизни и пропадающие игроки, и пропадающие мастера. Но меня сейчас захватил канон "Потерянной комнаты". И хочется хоть немного поиграть в него. Даже если игра ограничится парой эпизодов. Поэтому я готов поиграть вдвоем и без НПСов, если утрясем сюжет.

А вот и мастер появился)) Очень рад))

Sola Veronica Vives
добрый вечер)

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-28 17:57:52)

0

90

Ely Shemesh
Мастера к компу не пускают, а с телефоном сплошная беда: то не заходит, то выкидывает. Надеюсь, хоть к следующей неделе все закончится.
Насчет пропадающих мастеров - это очень вряд ли. )
И, если что, я там профиль для НПС создала. Вдруг кому пригодится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно