The Lost Room

Объявление



• Лента новостей:

03.03.2015
• Поздравляем форум с победой в конкурсе молодых форумов на каталоге CoffeBreak. Огромная благодарность Эли Шемешу за разработку конкурсного блока.

29.12.2015
• Поздравляем нового мастера игры - Саймона Беллами со вступлением в должность!
action 1 "bloody trail"

• Добро пожаловать!

Приветствуем вас на ролевом проекте "Потерянная комната". Больше полусотни лет назад в штате Нью-Мексико произошло Событие, благодаря которому около сотни обычных предметов обихода стали Объектами с мистическими свойствами. Говорят, они приносят беды своим обладателям. Говорят, если их собрать воедино, станешь Богом. Говорят, где-то существует человек-Объект. Много чего говорят...
• Администрация

Администратор: Lost
Мастера: Sola Veronica Vives,
Simon Bellamy

• Ссылки


• Баннеры и топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Флуд №1 - Ключ

Сообщений 451 страница 480 из 785

451

ну надо же юному правонарушителю с чего то начинать быть злым...

"был Мориарти маленький, с кудрявой головой"... хд

0

452

Simon Bellamy
А потом на него надели корону - и понеслось...
А с кудрявой головой, кстати, не Мориарти был.

0

453

наш Джим - с вполне кудрявой)

0

454

Simon Bellamy
А какой Джим - наш? *настороженно*

0

455

который с Шерлоком и Ирен за сокровищами отправился хдд

0

456

Simon Bellamy
Точно!

0

457

Делать уборку в квартире, найти незаконченную вышивку - упороться на пол дня. А что вы знаете о безысходности?
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

458

Доброе утро... *не хочет уходить под дождь*

0

459

Simon Bellamy
У меня в телефоне тоже пошел дождь. На улицу даже смотреть боюсь!

0

460

Страшный день понедельник...

0

461

какие активные гуглботы... не помню  их раньше с такой чистотой...

0

462

Всем привет. Я почти вернулся. Дайте еще денек ожить, а то что-то загнанный вконец. Впрочем, мне писать пока и не надо в своем эпизоде. Завтра попробую с Оливией связаться. Если не будет ее поста, то прошу у мастера разрешения на даблпост, чтобы вывести ее перса из игры и хостела.

0

463

Simon Bellamy
Это они набегами. Как саранча.

Ely Shemesh
С возвращением. )

0

464

Оливии написал, предупредил. Денек еще подожду, и, если не появится, завтра выведу ее перса из своей комнаты. И тогда можно будет прийти Саймону, если он еще не передумал у меня там порядок наводить и напиться.

Отредактировано Ely Shemesh (2015-02-03 15:23:25)

0

465

Ely Shemesh
В возвращением!

Я тут утащил вашу листовку для Кофебека в рекламу, вы не против?)

Сола... я путем сложных интриг и кружных путей подсадил Викторику на Лострум... уже три серии посмотрела)

0

466

Simon Bellamy
Ты жестокий. Для ее нежного душевного состояния это вредно.

0

467

Simon Bellamy написал(а):

Я тут утащил вашу листовку для Кофебека в рекламу, вы не против?)

Эта листовка на том же Кофебрейке в конкурсе участвует. И там условие, чтоб она была изготовлена специально для него, насколько я помню. Я ее и сделал специально для конкурса. Надеюсь, нас не вышвырнут из него из-за распространения.

Sola Veronica Vives
мне нужно официальное разршение мастера на вывод игрока из игры. Речь об Оливии. Я - не мастер, и не могу такое решать единолично на вашем форуме.

0

468

Ely Shemesh
Да, конечно. Только не убивайте. )

0

469

Sola Veronica Vives написал(а):

Только не убивайте. )

Нет, конечно)) Я вообще ее выведу только из своего эпизода, потому что сейчас связан по рукам и ногам ожиданием ее ответа. Напишу, что она отказала и ушла. Все.

И у меня дальше вопрос к вам и Саймону. Как мне дальше продолжать эпизод - ждать прихода Саймона или можно сразу идти к вам, чтобы поговорить об Объектах? Давайте утрясем это, чтобы новых затыков не делать в игре. Кто сейчас свободней для игры - вы или Саймон?

0

470

Ely Shemesh
Я вполне свободна. Я бы предложила открыть два эпизода. Но не знаю, насколько критичной для вас будет последовательность.

0

471

Sola Veronica Vives
два эпизода я не потяну по наличию у меня свободного времени. И я рассчитывал пока продолжить текущий эпизод, и в рамках него спуститься к вам и поговорить. Чтобы как-то завершить логично историю с инцидентом, а не бросить. Ведь ничего не выяснено по случившемуся. Тогда я сегодня пойду к вам, и прошу вас просто подыграть мне в моем эпизоде с нашим разговором.

Я отписался. Сейчас задал вопросы вашей героине на ресепшене.

Отредактировано Ely Shemesh (2015-02-04 16:03:04)

0

472

Sola Veronica Vives
прости засранца, я тут совсем забегался(( Отпишусь завтра  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

473

Ely Shemesh
Ага, поняла. Завтра планирую отписаться.

Simon Bellamy
Ты мне еще нужен по одному вопросу. Надеюсь, помнишь, по какому. )

0

474

Sola Veronica Vives
хорошо, жду.)

0

475

Что ж я сегодня никак проснуться не могу? Засыпаю, просыпаюсь - и все по-новой... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

476

Sola Veronica Vives
Если выходной, то почему не поспать вволю?) Я отписал вам пост.

0

477

Ely Shemesh
Я еще не все сказала. Мне очень нужно рассказать вам про инструменты, к примеру. Но я поломалась на ведении сразу нескольких разговорных линий. Есть у меня с этим некоторые проблемы. Я их постаралась немного закрыть, хотя бы некоторые. Поэтому растянула еще на один пост. :blush:

Simon Bellamy
Тебе будет завтра, чудо мое неуклюжее. :D

0

478

Контекстная реклама от души засыпает меня отелями и хостелами. Интересно, это из-за частого упоминания "Бланки"?

0

479

Sola Veronica Vives написал(а):

Я еще не все сказала. Мне очень нужно рассказать вам про инструменты, к примеру.

Понял. Ок, продолжим разговор. У меня тоже будут еще вопросы. Но сегодня выпаду, прошу меня простить. Постараюсь отписаться завтра.

0

480

"Тебе будет завтра, чудо мое неуклюжее"

Саймону не повезло - внутри него живет валет... это сильно усугубляет и искажает изначальную идею)

Блин... реально... надо с собой что то делать хдд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно