The Lost Room

Объявление



• Лента новостей:

03.03.2015
• Поздравляем форум с победой в конкурсе молодых форумов на каталоге CoffeBreak. Огромная благодарность Эли Шемешу за разработку конкурсного блока.

29.12.2015
• Поздравляем нового мастера игры - Саймона Беллами со вступлением в должность!
action 1 "bloody trail"

• Добро пожаловать!

Приветствуем вас на ролевом проекте "Потерянная комната". Больше полусотни лет назад в штате Нью-Мексико произошло Событие, благодаря которому около сотни обычных предметов обихода стали Объектами с мистическими свойствами. Говорят, они приносят беды своим обладателям. Говорят, если их собрать воедино, станешь Богом. Говорят, где-то существует человек-Объект. Много чего говорят...
• Администрация

Администратор: Lost
Мастера: Sola Veronica Vives,
Simon Bellamy

• Ссылки


• Баннеры и топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Флуд №1 - Ключ

Сообщений 271 страница 300 из 785

271

Frances Marshall написал(а):

Я Владелец чуть больше недели, до этого к Объектам не имела отношения и не подозревала об их существовании (впрочем, я и сейчас не подозреваю). Так что притянуть меня к кому-то из героев можно только за уши, а я этого не люблю. Поэтому будем ждать знакомства)

Мы можем быть знакомы благодаря какому-нибудь делу.

0

272

Joe Miller написал(а):

Мы можем быть знакомы благодаря какому-нибудь делу.

Я работаю в журналистике два года. До этого -  учеба и возможная практика - плюс  три-пять лет. Теоретически мы могли пересекаться в последние пять лет по какому-то скандальному (известному криминальному) делу, которое вызвало широкий резонанс в обществе и могло привлечь интерес множества журналистов. Вы принимали участие в скандальных делах последние годы?)

0

273

Frances Marshall
Бедный Эли. Мы с вами такие добрые. ^^

0

274

Frances Marshall написал(а):

Я работаю в журналистике два года. До этого -  учеба и возможная практика - плюс  три-пять лет. Теоретически мы могли пересекаться в последние пять лет по какому-то скандальному (известному криминальному) делу, которое вызвало широкий резонанс в обществе и могло привлечь интерес множества журналистов. Вы принимали участие в скандальных делах последние годы?)

Возможно. Я же частный детектив.
И возможно мне чудом удалось выжить в результате, не заработав ни единой царапины.

0

275

Sola Veronica Vives написал(а):

Мы с вами такие добрые.

Обнять и заплакать! *подтвердила*

Joe Miller написал(а):

Возможно. Я же частный детектив.
И возможно мне чудом удалось выжить в результате, не заработав ни единой царапины

Я выше предупреждала, что у меня сейчас имеются обстоятельства, которые не позволят мне играть очень активно, но еще один эпизод во флэше я могу потянуть, пожалуй, чтобы обозначить историю нашего знакомства. Кто знает, как  в игре обернется. Давайте предположим громкое дело о маньяке-насильнике, который нападал на девочек-подростков, идущих из средней школы. Вы могли заинтересоваться этим делом, потому что у вас в  этой школе учится дочь, а я по роду работы. Два года назад, одно из первых моих "журналистских расследований". Или вам интереснее похищения, ограбления, кражи со взломом, шантаж?

0

276

Frances Marshall написал(а):

Я выше предупреждала, что у меня сейчас имеются обстоятельства, которые не позволят мне играть очень активно, но еще один эпизод во флэше я могу потянуть, пожалуй, чтобы обозначить историю нашего знакомства. Кто знает, как  в игре обернется. Давайте предположим громкое дело о маньяке-насильнике, который нападал на девочек-подростков, идущих из средней школы. Вы могли заинтересоваться этим делом, потому что у вас в  этой школе учится дочь, а я по роду работы. Два года назад, одно из первых моих "журналистских расследований". Или вам интереснее похищения, ограбления, кражи со взломом, шантаж?

Я тоже не особо активный игрок.
Дело подойдет, эмоциональная заинтересованность только к месту.

0

277

Joe Miller написал(а):

Дело подойдет, эмоциональная заинтересованность только к месту.

Ок. Маниака или полицию нам кто-нить сыграет?) Или справимся сами за себя и за "того парня"?

0

278

Frances Marshall написал(а):

Ок. Маниака или полицию нам кто-нить сыграет?) Или справимся сами за себя и за "того парня"?

Подозреваю, что сами.

0

279

Joe Miller
Тогда открывайте эпизод)

0

280

Frances Marshall написал(а):

Joe Miller
Тогда открывайте эпизод)

Но первый пост с Вас, хорошо?

Отредактировано Joe Miller (2014-12-13 22:26:34)

0

281

Joe Miller

Joe Miller написал(а):

Но первый эпизод с Вас, хорошо?

это в смысле пост?

понимаете... как бы это сказать... я шла на чужой форум не с целью развлечь незнакомых людей) Вас не заигрывает администрация - я решила помочь, но с условием, что партнер будет шевелиться сам - в первую очередь.
Честное слово, мне есть где думать сюжеты и открывать эпизоды как мастеру. Я хотела бы побыть игроком.

0

282

Frances Marshall написал(а):

Joe Miller

это в смысле пост?

понимаете... как бы это сказать... я шла на чужой форум не с целью развлечь незнакомых людей) Вас не заигрывает администрация - я решила помочь, но с условием, что партнер будет шевелиться сам - в первую очередь.
Честное слово, мне есть где думать сюжеты и открывать эпизоды как мастеру. Я хотела бы побыть игроком.

Начать-то я могу. Но после такого ответа, начинаю сомневаться, что тема вообще нужна. Я сюда тоже играть пришел, строить совместные сюжеты, линии и тд. и тп. Если вами игра воспринимается так, то мы вряд ли сможем взаимодействовать.
Я вежливо уточнил, а вы отвечаете так, как будто я отбираю у вас самое сокровенное.
Сюжет на ближайшее время у меня есть, и с кем играть тоже. А свободного времени, чтобы "развлекаться" нет.
Но сердечно благодарю за помощь.

Отредактировано Joe Miller (2014-12-13 23:19:00)

0

283

Господа, вынужден извиниться. Сегодня не смогу отписаться. Постараюсь завтра. Прошу подождать.

0

284

Sola Veronica Vives

Пост отписал. У меня вопрос: на каком этаже находится мой номер? Дыра в стене выходит в "воздух" высоко над землей или там первый этаж, и дыра ведет прямо на улицу?

0

285

Я все пыталась нарисовать это более удобоваримо, но пока есть только в таком варианте:

+

http://sf.uploads.ru/KuBFM.jpg

Соответственно, А, В и С в маркировке - это этажи, числа - номера комнат, холл, столовая, кухня и санкомната (стиралки, сушилки и прочее) обозначены. Р - рекреационые - небольшие комнаты, в которых можно общаться.
Левое крыло - гостиничные номера. Ваш выходит стеной на лестницу - там "выходное" отверстие, "входное", видимо, со стороны улицы где-то.

Не факт, что я чего-то не упустила.

0

286

Sola Veronica Vives
ага, спасибо. Значит, мой номер на 2-м этаже. Насчет входных и выходных отверстий не понял. Мы пишем уже все о том, что у меня дыра в стене не на лестницу, а на улицу. Может, в переулок какой-то, где глухие стены у соседних домов, поэтому никто дыру не увидел. Я бы вам советовал сказать полиции, что это был ложный вызов. Проще заплатить штраф за него, чем объяснять, откуда и что взялось.

И, кстати, хотел вас попросить там придумать и сделать заметку в мастерских документах о том, с каким именно Объектом вошла в резонанс Скрепка, дав такой эффект. Эффект может в будущем пригодиться. Заодно и повыясняем, что за опасное сочетание Объектов мы открыли.

Отредактировано Ely Shemesh (2014-12-15 00:27:58)

0

287

Ely Shemesh
Я подразумевала, что один из камней пробил стену - небольшое выходное отверстие, из которого высыпался бетон на лестницу в начале эпизода.
Про сочетание поняла.

0

288

Sola Veronica Vives
снаружи, по идее ничего не должно было пробить стены. Портал образовался внутри здания. Может, два портала открылись одновременно прямо в стенах? То есть, получится, что Скрепка+неизвестный Объект могут пробивать стены без строительного мусора снаружи, создавая временную связь с прошлым. И тут интересно будет еще подумать об алгоритме связи времен - при каких условиях возникает связь именно 2014-го с 2001-м, например. Мы ж говорили о том, что все куски бетона в хостеле - из Башен-близнецов, взорванных в 2001-м. Хотя, это была только моя идея, и я не знаю, на самом деле, что решили мастера по этому поводу. И почему куски Всемирного торгового центра, который находился на Манхэттене, прилетел не в Манхэттен, а в хостел. Я не знаю, в каком районе находится "Бланка", но точно не на Манхэттене, ибо это слишком приличный район для подобного рода заведений. Манхэттен - это Бродвей и Пятая авеню, на которых сосредоточены элитные магазины, гостиницы, рестораны, Престижные арт-галереи, знаменитые нью-йоркские театры, а также самые высокие небоскребы: Крайслер-билдинг, Эмпайр-Стейт-Билдинг. И там самые дорогие квартиры в Нью-Йорке, и самая высокая стоимость аренды земли. А вы и ваш хостел небогаты, насколько я понял. Поэтому "Бланка" может находиться теоретически где-то в Бруклине или Куинсе - это средние по населенности и ценам районы, вполне приличные, которые получше Гарлема, Южного Бронкса или Нижнего Ист-Сайда. Но бетон к нам прилетел из Манхэттена. Причем не по воздуху, а через порталы. Таким образом, мы получаем следующую картину происшествия:

Скрепка+неизвестный Объект (далее НО) произвели перфорацию и искривление пространства-времени, создав минимум два портала в стенах хостела "Бланка" в нескольких метрах от Скрепки (каково расстояние до НО от портала и дыр в стенах, мы не знаем пока, как и не знаем, что это за НО). Созданные порталы проломили в двух местах стены здания и открыли тоннели в прошлое. Но не прошлое того места, где стоит хостел, а другого района. И принесли из Манхэттена куски Башен-близнецов. Но куски такого размера, которые не могли пролезть в дыры в стенах.

Я правильно рассуждаю? Ничего не упустил? Тогда получается, что тут у нас пахнет аццким эффектом 4-мерного искривленного псевдоевклидового пространства-времени, которое я даже теоретически представить не могу. Я подумаю еще, что за эффекты мы тут получили. Но управлять ими вряд ли получится.

Отредактировано Ely Shemesh (2014-12-15 01:11:28)

0

289

Ely Shemesh написал(а):

Я не знаю, в каком районе находится "Бланка", но точно не на Манхэттене,

Эли, я, когда придумывала для Фрэнки место жительства, специально посмотрела, может ли хостел быть на Манхэттене - оказывается, может. Если верить Гуглю. Информация с wwwbooking.com: ссылка
Хотя, конечно, концентрация их невелика, и они кучкуются не в престижном "центре".

Отредактировано Frances Marshall (2014-12-16 18:18:32)

0

290

Frances Marshall
здорово) Я не знал. Мне лично хостел (как явление) представляется чем-то очень дешевым и убогим, чему не место в престижном районе. Ну, раз есть, хорошо. Пусть Сола тогда сама решит, где находится "Бланка".

Простите меня, я совсем зашился с делами. Постараюсь отписаться сегодня ночью, если получится. Что-то жизнь бурная пошла перед праздниками.

0

291

Frances Marshall
Вы еще останетесь в номере? Если да, я пока пропущу - поговорите, чтоб я вас не отвлекала. Если нет, напишу я.

0

292

Sola Veronica Vives
я могу отписаться, чтобы обозначить уход, если так будет проще и логичнее "для связки действий". Как считаете вы?
И мистер Шемеш?)

0

293

Frances Marshall
Я вообще рассчитывал, что после того, как я начала "колоться", вы заинтересуетесь и пойдете за мной - расспрашивать дальше. Но смотрите сами, как вам хочется дальше действовать. Если решили уйти, уходите. Да, наверное, нужно об этом хотя бы кратенько отписаться.
Ну, раз разговор закончен, я тогда в следующем своем посте напишу, что приехал адвокат с тряпьем. Правда, помыться мне негде, чтобы одеться)) Сола, может, я тогда напишу, что вы прислали сантехника?

Да, и спасибо за Бобби Макферрина. Я его большой поклонник.)

0

294

Ely Shemesh
Мне совестно допрашивать вас в таком состоянии и на толчке .
Но мы непременно обсудим детали вашего злоключения, в дальнейшем?) Я очень на это надеюсь.
А пока могу отписаться, да, если вы не против.
За мной не заржавеет. =)

0

295

Я не против)

0

296

*строчит*

0

297

Так, милые дамы. Я сейчас не понял, как мне дальше писать. Ждать, пока вы отпишитесь внизу, а потом продолжать? Или как? По логике, адвокат еще не должен по времени приехать, так как разговор наш длился недолго, а ему надо время, чтобы в пробках постоять и по магазинам прошвырнуться. По идее, раньше, чем через час, он точно не приедет. Я могу написать постик о скорбных размышлениях своего перса в мокром и грязном санузле. Но мне делать это сейчас или вас подождать?

0

298

Ely Shemesh
Я пишу! В смысле, я завтра уезжаю, поэтому у меня запарка. Постараюсь к вечеру. )

0

299

Sola Veronica Vives
оу, мы ждем!)
А я не против любого расклада, лишь бы игра не стояла.

0

300

Я пока ушла в загул по этажам с миссией и коварными планами. Сантехников приведет миссис Уилкс, уборщики наверняка задержатся. У Фрэнки есть замечательная возможность подоставать Эли наедине. Заодно найти нужную табличку и понять, откуда эта груда бетона.
Кстати, наш новенький - уборщик. Вот я задумалась...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно