The Lost Room

Объявление



• Лента новостей:

03.03.2015
• Поздравляем форум с победой в конкурсе молодых форумов на каталоге CoffeBreak. Огромная благодарность Эли Шемешу за разработку конкурсного блока.

29.12.2015
• Поздравляем нового мастера игры - Саймона Беллами со вступлением в должность!
action 1 "bloody trail"

• Добро пожаловать!

Приветствуем вас на ролевом проекте "Потерянная комната". Больше полусотни лет назад в штате Нью-Мексико произошло Событие, благодаря которому около сотни обычных предметов обихода стали Объектами с мистическими свойствами. Говорят, они приносят беды своим обладателям. Говорят, если их собрать воедино, станешь Богом. Говорят, где-то существует человек-Объект. Много чего говорят...
• Администрация

Администратор: Lost
Мастера: Sola Veronica Vives,
Simon Bellamy

• Ссылки


• Баннеры и топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Флуд №1 - Ключ

Сообщений 1 страница 30 из 785

1

http://www.dvdtalk.com/reviews/images/reviews/76/1175454212_1.jpg

0

2

*Подметается в баре* Если кто-нибудь сюда зайдет, угощу кофе за счет заведения...

0

3

У меня на халяву - чуткий нюх) Здравствуйте. Наливайте. А покрепче чего-нибудь не найдется путнику из засушливых районов планеты?) Сами мы не местные...
Я отписался везде в темах, кроме поиска партнера. Пока нас только двое. Предлагаю немного подождать. Пусть хоть один еще придет, чтобы сообразить на троих.)) И я пока еще не придумал, с чего же мне начать игру. И как логично законтачить с вашим персом, например. Ведь я о вас ничего по игре не знаю.

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-22 21:42:16)

0

4

Ely Shemesh
*Налила виски, протянула стакан* Рада видеть. )
Думаю, обо мне узнать - раз плюнуть. Название "Бланки" гуляет в среде причастных. У меня любят останавливаться владельцы Объектов. Сами понимаете: одно дело, когда никого не знаешь, и совсем другое - остановиться там, где большинство понимает, с чем ты связан.
Но в моей "Бланке" запрет на использование Объектов!

0

5

*стакан взял, кивнул с благодарностью*
Так, предлагаю общаться где-то в одном месте)) Я уже забегался) Давайте тут.
Объясните, почему владельцы Объектов, которые, по моему разумению, люди зажиточные, останавливаются в хостеле? Я не готов жить в комнате с кем-то вчетвером)) И у меня не было контактов ни с кем из причастных. И в тетради Кройцфельда у меня вы вряд ли указаны, так как молоды. Подскажите, где я могу выйти хоть с кем-то на контакт? Или меня сами найдут? Или письмо подкинут с приглашением?

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-22 21:49:56)

0

6

Ely Shemesh написал(а):

Объясните, почему владельцы Объектов, которые, по моему разумению, люди зажиточные, останавливаются в хостеле?

Кто вам сказал, что они зажиточные? Посмотрите на Уолли. Или на девушку с ножницами - та вообще в какой-то дыре жила. К тому же, у меня есть крыло с отдельными номерами - как раз для зажиточных. Но заставлять, конечно, никого не заставляю - каждый волен останавливаться там, где ему хочется. )

Ely Shemesh написал(а):

И в тетради Кройцфельда у меня вы вряд ли указаны, так как молоды.

Точно не указана. )

Ely Shemesh написал(а):

Подскажите, где я могу выйти хоть с кем-то на контакт?

Само случится. Вам только нужно придумать, как именно. Помните, что говорил Уолли? Объекты притягиваются друг к другу. И то, что Уолли и Джо встретились - это не случайность. Так и у вас обязательно что-то произойдет и вы выйдете на причастных. А там можно будет узнать и обо мне, и о Суде, и об остальных.

0

7

Ок, да, я забыл о взаимном притяжении объектов. Подумаю, как я мог у вас оказаться. Но тогда притяжение будет не к вам, ибо у вас нет Объектов, а к кому-то из постояльцев. Если есть нормальные номера, тогда легче. Просто в обычных хостелах их нет.

Вопрос вне игры. Мне очень знакомой показалась форма для заполнения в личных званиях. Вы никогда не состояли в АМС игры "Мэйлора"?

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-22 21:57:56)

0

8

Ely Shemesh написал(а):

Но тогда притяжение будет не к вам, ибо у вас нет Объектов, а к кому-то из постояльцев.

*Задумчиво* Расскажите, где брать еще игроков? Я бегаю с рекламой, как сумасшедшая. Но толку от этого не очень много...

Ely Shemesh написал(а):

Вы никогда не состояли в АМС игры "Мэйлора"?

Даже не слышала о такой. В способе оформления ЛЗ очень сложно что-то новое изобрести - так или иначе будешь на кого-то похож.
Вот только новое это течение не люблю. "Я человек из настоящего, люблю макароны, но сердце мое принадлежит только жареной курочке". Встречали наверняка. Кто их только придумал?

+1

9

Sola Veronica Vives написал(а):

*Задумчиво* Расскажите, где брать еще игроков? Я бегаю с рекламой, как сумасшедшая. Но толку от этого не очень много...

Очень редкий канон. Много игроков и не надо. Если будет человек пять, этого достаточно для нормальной игры. Стоит попробовать зазывать лично на ЛИЛе в теме соискателей. Но я вот вашу рекламу случайно увидел в рекламном разделе одной из молодых форумок. И побежал со всех ног))) Я уверен, что фанаты сериала есть. Нужно время, чтобы они увидели рекламу.
Если вы ведете активную жизнь на ЛИЛе, то хороший способ прицепить в профиле баннер и светиться там везде - в нытье, в обсуждениях, в темах соискателей ролей. Кто-то, может, и кликнет на баннер.

Sola Veronica Vives написал(а):

В способе оформления ЛЗ очень сложно что-то новое изобрести - так или иначе будешь на кого-то похож.

Ну да, наверное)

Sola Veronica Vives написал(а):

Вот только новое это течение не люблю. "Я человек из настоящего, люблю макароны, но сердце мое принадлежит только жареной курочке". Встречали наверняка. Кто их только придумал?

Не встречал)) Глупо, по-моему)) Предпочитаю простоту и ясность без выкидонов.)

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-22 22:09:41)

0

10

Ely Shemesh написал(а):

Очень редкий канон.

Вы правы. Мы знали, на что шли, когда делали.
Но надо еще поискать, где бы засветиться. )

Ely Shemesh написал(а):

Если вы ведете активную жизнь на ЛИЛе

Увы, никакой. На ЛиЛ меня уже не хватает.
А вы там ведете активную жизнь?

Ely Shemesh написал(а):

Не встречал)) Глупо, по-моему))

Ужасно, если честно. Вроде и информативно, но уж очень вычурно. *нажаловалась*

0

11

Sola Veronica Vives написал(а):

А вы там ведете активную жизнь?

Тоже увы. Я там бываю только тогда, когда ищу игры. Но сейчас у меня их полно и надолго. А так - почти не бываю. Так что вряд ли помогу. Но я уже позвал пару знакомых. Только они не смотрели сериал. Может, посмотрят. Я не могу гарантировать. Вы просто не ждите быстрого результата, и не ждите лавины игроков. Вряд ли их тут будет много. Но для того, чтобы приятно поиграть, толпы не нужны. Нужны фанаты) Ну, подождем немного. Глядишь, придут. А я пока подумаю, как я попаду к вам, имея кучу бабла и не один дом в этой стране. Кстати, ваш хостел тоже в Питтсбурге? Я-то туда поеду наследство огребать.

Sola Veronica Vives написал(а):

Ужасно, если честно. Вроде и информативно, но уж очень вычурно. *нажаловалась*

Не вижу информативности) Обычно мне наплевать на гастрономические склонности персонажей или людей. Важны профессии, инвентарь. Вот как тут)

*выпил махом предложенный виски, сморщился, передернулся, выдохнул* Спасибо) Я сегодня, пожалуй, пойду уже. Меня ждут. Как придумаю детали нашего контакта, вернусь и, наверно, предложу вам поиграть. Если  захотите.) Я недолго буду думать. ) За сим откланяюсь, до встречи)
*Уходя, обернулся и добавил* Когда у вас снова будет акция "Виски на халяву*, позвоните))
А пока попрощаюсь.

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-22 22:26:53)

0

12

Упс. Вспомнил, что у меня подруга на ЛИЛе бывает. Я могу ее попросить баннер прицепить, если она не будет против)

0

13

Ely Shemesh написал(а):

Но я уже позвал пару знакомых. Только они не смотрели сериал. Может, посмотрят.

Чем хорош наш канон, так это тем, что его всего 4,5 часа. Не то, что какие-нибудь Дневники вампира. :yep:

Ely Shemesh написал(а):

Вы просто не ждите быстрого результата, и не ждите лавины игроков.

Да я примерно понимаю, чего ждать. Особенно сейчас, когда на всех играх какое-то необъяснимое затишье. К тому же, сериал старый и не слишком популярный. Но мне так нравится - слов нет. )

Ely Shemesh написал(а):

Кстати, ваш хостел тоже в Питтсбурге? Я-то туда поеду наследство огребать.

Оу... В Нью-Йорке он. Там, где все сейчас собираются.

Ely Shemesh написал(а):

*Уходя, обернулся и добавил* Когда у вас снова будет акция "Виски на халяву*, позвоните))
А пока попрощаюсь.

Завтра утром будет кофе с коньяком! Обязательно заходите! Доброй ночи! *ушла вытирать барную стойку*

0

14

Нет повести печальнее на свете, чем Сола и реклама в... интернете.
Что-то я слишком быстро устала... Завтра. Все завтра...

0

15

А ночным посетителям коньяк с кофе выдаваться будут?

0

16

Yen Daniel White
Без кофе и с конфеткой. Когда уже твоя сессия закончится? Место в админке пустует!

0

17

Sola Veronica Vives
Даже с конфеткой! А про сессию - надеюсь отстреляться в течении недели.

0

18

Шолом всем)

Sola Veronica Vives
я попросил свою подругу порекламить игру. Сейчас она это делает на ЛИЛе, Танке и  CoffeeBreak'е. Она там все равно рекламит "Stargate", попутно и "Потерянную комнату" будет. Но только баннером в подписи и немножко зазывать лично соискателей ролей с подходящими желаниями.

0

19

Ely Shemesh
Спасибо. *поцеловала в щеку*
Результаты рекламы не заставили себя долго ждать. )
Вы утром не пришли, так что остались только чай и виски!

0

20

Sola Veronica Vives написал(а):

Спасибо. *поцеловала в щеку*

Может, мне ее в гостевую привести, чтобы вы ее поцеловали?)) Не я же рекламирую)

Sola Veronica Vives написал(а):

Вы утром не пришли, так что остались только чай и виски!

Кофе с коньяком с утра - потерянный день) Давайте чай. Спасибо) Что-то у вас тут ассортимент небогат) Могу дать вам визитку отличного поставщика в Ашдоде. Правда, транспортировка напитков с Ближнего Востока влетит в копеечку, и еще таможенный сбор и акцизы придется платить.

Думал я тут по поводу того, как мне попасть в Нью-Йорк. И вот что надумал. С Питтсбурга мне по-любому начинать надо поездку, потому что дом и прочая собственность Кройцфельда там. А вот адвокатская контора может быть нью-йоркской. Ее представитель мог меня встретить и показать дома и прочую недвижимость в Питтсбурге, а потом заявить, что все документы придется оформлять в Нью-Йорке. Да еще пару недель ждать оформления прав в консульстве Израиля со всеми сопутствующими разрешениями. Ведь Эли не гражданин США, и из-за этого могут быть сложности и замедление оформления документов. Поэтому ему адвокаты могли предложить пожить в Нью-Йорке, пока идет бумажная волокита. И Эли стал искать небольшую приличную гостиницу, потому что дорогих отелей просто не любит. Попросил таксиста отвезти его в такую. Но таксист мог попасться туповатый, либо акцент Эли помешал ему точно понять, что ищет клиент, и он привез его в ваш хостел. Предположим, что Эли перед этим перенес два авиаперелета (Тель-Авив - Денвер - Питтсбург и Питтсбург - Нью-Йорк), смену часовых поясов (разница -7 часов), остаток дня допоздна таскался с адвокатами и сидел в их офисе, заполняя кучу бумаг. И сейчас полностью одуревший и уставший. И он просто наплюет на поиски нормальной гостиницы и решит остаться в хостеле хотя бы на ночь, лишь бы где-то упасть и уснуть. Вот тогда логика для моего появления, вроде, появляется.
Теперь думаю, что нам играть в эпизоде. Нужно какое-то событие, чтобы я узнал о том, что тут собираются владельцы Объектов. Просто зацепка, на которую я бы среагировал и начал задавать вопросы. Есть предложения?

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-23 21:04:35)

0

21

Ely Shemesh написал(а):

Может, мне ее в гостевую привести, чтобы вы ее поцеловали?))

Можно и так. )

Ely Shemesh написал(а):

Кофе с коньяком с утра - потерянный день)

Я предлагала просто кофе. Про коньяк вы сами придумали.

Ely Shemesh написал(а):

Что-то у вас тут ассортимент небогат)

Не обижайте мой ассоримент! Вы его еще не видели!
Кстати, какой вы любите чай? Я вообще странная. В самом чае, как таковом, не разбираюсь - исключительно нравится/не нравится. Но вот интуитивно готова скупить всю чайную лавку. Иногда почти так и случается - меня там уже в лицо запомнили!

Ely Shemesh написал(а):

Правда, транспортировка напитков с Ближнего Востока влетит в копеечку, и еще таможенный сбор и акцизы придется платить.

Вот так всегда. Весь мир веками крутится вокруг денег...

Ely Shemesh написал(а):

Есть предложения?

Я сейчас подумаю. У меня это не за пять минут, но происходит. )

0

22

Sola Veronica Vives написал(а):

Я предлагала просто кофе. Про коньяк вы сами придумали.

)))) Посмотрите в конец своего поста - Флуд №1 - Ключ

Sola Veronica Vives написал(а):

Кстати, какой вы любите чай?

Обычный черный. Можно с мятой.

Sola Veronica Vives написал(а):

Вот так всегда. Весь мир веками крутится вокруг денег...

А шо таки делать?..))

Sola Veronica Vives написал(а):

Я сейчас подумаю. У меня это не за пять минут, но происходит. )

Да мы никуда не торопимся. Я тоже подумаю. Так что сегодня необязательно.)

0

23

Ely Shemesh написал(а):

)))) Посмотрите в конец своего поста

Я была сонная!

Ely Shemesh написал(а):

Обычный черный. Можно с мятой.

А я люблю с лавандой. Понятия не имею, почему.
А еще, кажется, очень люблю рассказывать о том, о чем меня не спрашивали. )
Я поставлю завариваться.

Ely Shemesh написал(а):

Я тоже подумаю.

Я сдержу свою непомерную страсть к заключению сделок. )

0

24

Sola Veronica Vives написал(а):

Я сдержу свою непомерную страсть к заключению сделок. )

))) Вот не советую с евреем сделки заключать)))

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-23 21:23:16)

0

25

Ely Shemesh
Это угроза?

0

26

Sola Veronica Vives написал(а):

Это угроза?

Добрый совет))

0

27

Ely Shemesh
А какие у вас еще советы для меня найдутся? *присела рядышком*

0

28

Sola Veronica Vives написал(а):

А какие у вас еще советы для меня найдутся? *присела рядышком*

Ну-у-у... *положил руку на коленку хозяйки* Бельишко в номерах хорошо стирать, комнаты честно убирать, горничных школить, чтобы не вламывались, когда клиент или его гости в номере. Не допускать, чтобы нищеброды из общих нумеров таскались по блоку отдельных)) *погладил по коленке хозяйку в размышлении, чего бы еще насоветовать* Хорошо бы бассейн в подвале. Хотя бы 5х10 м. С банькой. Кстати, как у вас тут принято стирать вещи клиентов - своя служба есть или придется в прачечную самому тащиться?

0

29

Ely Shemesh
*Аккуратно встала и, обойдя, подошла чуть сзади* Все есть. Кроме бассейна. Этот проект себя не окупит. А вещи отдадите горничной - она все постирает. обслуживание номеров включено в счет. )

0

30

Sola Veronica Vives
чудно) *с сожалением потер согретые хозяйской коленкой ладони* Вот так и сыграем весь эпизод во флуде)))))))
Ладно, пока пошел я. Как осенит меня сюжетом, я сразу прибегу делиться) Если вас раньше осенит, пишите сюда или в ЛС, и тогда я прибегу внимать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lost Room » Комната отдыха » Флуд №1 - Ключ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно