The Lost Room

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lost Room » Сюжетница » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тема поиска партнера и разработки сюжета для игрового эпизода. Обсуждение - в свободной форме.
Прежде всего, приветствуются сюжеты, придуманные самими игроками. По просьбе игроков, сюжет им могут предложить мастера.

0

2

Собственно, ищу. Наверное, чуть позже (сегодня или завтра) я оформлю поиск красиво и по шаблону, но пока (навскидку) ищу партнера-противника-сторонника-как получится. Желательно моего непосредственного босса в газете, у которого я числюсь скорее девочкой на побегушках, и который вот уже два года не доверяет мне ничего большего, чем получение официальных сводок пресс-службы нью-йоркской полиции, предпочитая интервьюировать копов и лезть во все остросюжетные дела самостоятельно.
Либо сотрудника полиции (или ее пресс-службы), с которым я имела дело по роду работы.
Партнер может быть мужчиной, женщиной, морским котиком.
Предполагаются совместные попытки разобраться в возникших жизненных трудностях, которые обязательно спровоцируют Объекты (пока я об их свойствах не догадываюсь), чаепития, психоложества, погони, перестрелки.

По этой же причине (то есть любви к приключениям) разыскиваются представители криминала или игорного бизнеса, для которых Объекты могут представлять немалую ценность.

Кроме того, буду рада пересечься и с существующими в игре персонажами - но это позже, поскольку мне еще надо успеть осознать ценность Объектов и заиметь острое желание от них избавиться. Либо вы сумеете вычислить новую  нечаянную владелицу раньше и пожелать встретиться со мной в любой момент.
Как-то так.

0

3

Как-то тихо в этой теме... Народ, вас же тут достаточно! Давайте играть!

0

4

Fanny Davis
Давайте) завязаться бы. Я пока разве что с сестрой могу придумать что-то

0

5

Elena Mantichelli
Как бы родственные связи какие-нибудь?

0

6

Fanny Davis
у нас?

Я думаю сестренку помучить каким-то ругательно-забавным эпизодиком)))

0

7

Сестра сильно тупит временно.. или на постоянной основе...
По идее мы могли вляпаться вообще куда угодно.. ну там... кто то грабит банк, а мы прячемся в туалете..
...или что то такое оО ну там любовник один на троих.. чертовы антибиотики хД

0

8

Paolina Mantichelli написал(а):

Сестра сильно тупит временно.. или на постоянной основе...

*целует в щеку* Не говори глупостей!

По идее мы могли вляпаться вообще куда угодно.. ну там... кто то грабит банк, а мы прячемся в туалете..

Да вплоть до того, что у тебя в анкетном посте отписано) Ну, типа "Где тебя носило?"  :D
Или какая то ситуация где ты применяешь салфетку, и вынуждена мне рассказать о ней.

...или что то такое оО ну там любовник один на троих.. чертовы антибиотики хД

Один на ТРОИХ? Оо

0

9

Elena Mantichelli
Нет, черт, это я туплю как-то что-то хдд

0

10

Elena Mantichelli
Fanny Davis
Вам бы придумать какое-то событие до начала основных действий. Какой-нибудь флеш из знакомства в прошлом. У Елены пока особенно нет анкеты, так что она может вписать себе любое событие.
Например, какое-нибудь событие в цветочном магазине. Нападение и попытка ограбления; скандал из-за букета; Елена могла прийти и попробовать выяснить, от кого ей пришел какой-то букет, но информация конфиденциальная и за это отдельно заплатили; еще какой-нибудь интересный вариант.

0

11

Elena Mantichelli
Может быть, действительно послушать Солу и в прошлом что-нибудь придумать?

0

12

Sola Veronica Vives написал(а):

Елена могла прийти и попробовать выяснить, от кого ей пришел какой-то букет, но информация конфиденциальная и за это отдельно заплатили;

Эта идея меня вполне устроит))
Fanny Davis
Можно)

0

13

Elena Mantichelli
Тогда что именно? С букетом?

0

14

Fanny Davis
Да, с букетом) Если согласна - я сейчас сделаю тему, а с тебя первый спокойные пост  :D

0

15

Elena Mantichelli
Хорошо)

0

16

Paolina Mantichelli
Сестренка, отчебучим?)

0

17

Elena Mantichelli
а то... прошлое?)