The Lost Room

Объявление

• Лента новостей:

03.03.2015
• Поздравляем форум с победой в конкурсе молодых форумов на каталоге CoffeBreak. Огромная благодарность Эли Шемешу за разработку конкурсного блока.

29.12.2015
• Поздравляем нового мастера игры - Саймона Беллами со вступлением в должность!
action 1 "bloody trail"

• Добро пожаловать!

Приветствуем вас на ролевом проекте "Потерянная комната". Больше полусотни лет назад в штате Нью-Мексико произошло Событие, благодаря которому около сотни обычных предметов обихода стали Объектами с мистическими свойствами. Говорят, они приносят беды своим обладателям. Говорят, если их собрать воедино, станешь Богом. Говорят, где-то существует человек-Объект. Много чего говорят...
• Администрация

Администратор: Lost
Мастера: Sola Veronica Vives,
Simon Bellamy

• Ссылки

• Баннеры и топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lost Room » Организация » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Выяснение отношений между персонажами.
Самое время найти пару-тройку знакомых в этой суматохе.

0

2

Пока нету знакомых. Только незнакомая страна и казенные дома) Дальше видно будет.

0

3

Ely Shemesh
Думаю, вы остановитесь у меня. Ну или хотя бы заглянете? Место известное. :flirt:

0

4

Так у вас хостел. А я как бы уже не студент и не нищий, чтобы жить в хостеле. Я и в отеле могу остановиться. Где я могу узнать о том, что вы - торговец информацией об Объектах?

Отредактировано Ely Shemesh (2014-11-22 21:45:11)

0

5

Frances Marshall
У меня возник вопрос к Вам. Насколько стара была ваша тетушка? Разница лет в десять возможна? И почему, собственно, спрашиваю. Планирую быть жуликом/аферистом/вором и прочим подобным специалистом широкого профиля.
Если, скажем, такой вариант: некий промежуток времени мы с Вашей родственницей встречались, от неё и узнал про Объекты. Незадолго до её смерти мы крупно поругались, но все же должны были встретится в хостеле, куда заглянули Вы.  Эдакая завязочка на персонажа будет)

0

6

Yen Daniel White написал(а):

Насколько стара была ваша тетушка? Разница лет в десять возможна?

Разница в десять лет - с кем?)

Из моей анкеты:

Джулии было шестьдесят три года, и она крайне редко обращалась к врачам.

Вообще вы можете знать про Объекты, по крайней мере, ничто не мешает вам прописать это знание в своей анкете, поскольку тетушка явно опасалась кражи и ограбления, коль год назад заказала сейф для них. Значит, она была уверена в том, что на них могут охотиться. Не только вы.  Для чего она решила посетить "Бланку" - признаюсь, у меня есть версия на этот счет, но пока все вариабельно, и я готова буду обсудить варианты и подстроить сюжетную завязку под вероятных партнеров.

Внезапно еще вопрос возник. Ко всем. Помните книгу, в которой схематически изображали возможные сочетания Объектов? Я запамятовала (или пропустила этот момент)  - куда она пропала?

0

7

Frances Marshall написал(а):

Разница в десять лет - с кем?)

Вас с тетушкой)
Если она была младшей сестрой вашей матери - то вполне могла быть старше Вас лет на десять)

И какова ваша версия ее появления?

0

8

Yen Daniel White
она была старшей сестрой моего отца, мистер. Все прописано в анкете)

И какова ваша версия ее появления?

Тетушка хотела купить Ключ. =) Правда, для этого нужен Владелец Ключа и книги со схемами)

0

9

Frances Marshall
Ок. Хорошо.
А про книжку со схемами - она вроде бы у Легиона осталась

0

10

А про книжку со схемами - она вроде бы у Легиона осталась

То есть ее принадлежность на данный момент неизвестна толком,  и представителей Легиона среди нас нет, можно фантазировать?
Я так понимаю, общего сюжета у нас тоже не очень чтобы есть, если я ошибаюсь, поправьте меня.  Если не ошибаюсь, есть предложение соорудить его  с участием имеющихся игроков  (и поискать недостающих). Я очень надеюсь на появление еще одного "нейтрального" субъекта  по моей заявке - позже, если (когда) он узнает о тайне десятого номера мотеля "Саншайн", он может как продолжить бороться  за мир  во всем мире, или пожелать вступить в ряды Коллекционеров. В идеале хотелось бы выйти на след владельца Книги (или представителя Легиона). В идеале желательно  было бы придумать интересные схемы взаимодействия уже играющих Объектов (той же Скрепки, положенной в Кошелек), или кроличьей лапки в кармане Миллера))). Тогда тот, кто будет заинтересован в поимке нужных Объектов, будет охотиться за их Владельцами по своим причинам.

Sola Veronica Vives
а еще вопрос к вам, как к Главному Информатору - вы знаете о свойствах Объектов, которые сейчас находятся у меня? И еще один -  информации об их предыдущем Владельце у вас, я так понимаю, не имелось?

Yen Daniel White
а вы хотите быть вором и авантюристом исключительно  индивидуального разлива, или можете работать на какую-либо криминальную или полу-криминальную структуру?

Отредактировано Frances Marshall (2014-12-01 22:32:35)

0

11

Я так понимаю, общего сюжета у нас тоже не очень чтобы есть

Общий есть, но пока ему особенно некому следовать. И он основан именно на взаимодействии.

вы знаете о свойствах Объектов, которые сейчас находятся у меня?

Знаю. Они в базе. И их местонахождение тоже в базе. Но там записано, что они у вашей тетушки. )

0

12

Sola Veronica Vives написал(а):

Но там записано, что они у вашей тетушки. )

Я пришла и сообщила, что тетушка умерла) Вам не интересно будет выяснить, что стало с Объектами?)

0

13

Frances Marshall
Потом - очень интересно. А сейчас... сами видите, что творится. )

0

14

Sola Veronica Vives

логично) *стряхнула с себя бетонную пыль* Будем ждать реакции нашего летчика-диджея)

0

15

а вы хотите быть вором и авантюристом исключительно  индивидуального разлива, или можете работать на какую-либо криминальную или полу-криминальную структуру?

Скорее криминальные/полукриминальные структуры обращаются как к специалисту по в некоторых делах. Т.е. зависит от контракта. А так,  для души занимаюсь любимым делом по мелочам.

0

16

Yen Daniel White
я тут внезапно обнаружила ваш ник в числе мастерских.  = )
Наверное, Сола Вероника вам может рассказать о свойствах некоторых Объектов, и вы вполне можете быть нанятым какой-нибудь акулой игорного бизнеса для решения одного очень щекотливого вопроса ; )

0

17

Frances Marshall
Как минимум, такой вариант вполне возможен :)

0

18

Как минимум, такой вариант вполне возможен

И тогда есть железный повод сесть на хвост новой Владелице Объектов. Вот вам и сюжетная завязка. Как вариант.

Вероника наверняка могла продать информацию о Джулии Маршалл год тому назад (если она не против, но, собственно, почему нет, если клиент хорошо заплатил?). Тетушка почувствовала неладное (возможно, интерес к своей персоне, или обнаружила попытку взлома),  связи с чем  и начала строить баррикады закупать сейфы.

0

19

Frances Marshall
И такое тоже вполне могло быть. Тем более, если тетушка была несколько параноидальна, раз к врачам не обращалась, несмотря на пошаливания сердца.

0

20

Выясняю...

Sola Veronica Vives
я плохо мою полы... хд

0

21

Simon Bellamy
А придется.

0

22

Sola Veronica Vives написал(а):